Ямобур в аренду: преимущества машины и особенности услуги

Чтобы выкопать относительно неглубокую яму усилиями людей, нужно потратить много сил. Времени на это тоже уходит немало. Хорошо, что сейчас ситуация совершенно иная – можно использовать спецтехнику, а именно – ямобуры. С помощью такого оборудования легко делать ямы требуемой глубины.

От чего зависит стоимость аренды ямобура

Такую спецтехнику все чаще берут в аренду. Стоимость зависит от продолжительности аренды и необходимости оператора. Компания «Спец-Техникс» готова предложить доставку к объекту по Москве и МО. Можно выбрать подходящий вариант – есть версии на колесной или гусеничной базе.

Для чего применяется ямобур

Аренда ямобуров позволяет бурить в грунте скважины, которые отличаются по глубине и диаметру. Чаще всего такую технику применяют, когда нужно завинчивать сваи или устанавливать столбы. Техника востребована при:

  • монтаже строительных опор,
  • установке столбов,
  • укреплении траншей и котлованов.

Преимущества услуги

Решение взять ямобур в аренду позволит сэкономить средства и время. В ряде случаев нет возможности подвести технику прямо к точке бурения, но такую проблему вполне реально решить – для этого стоит воспользоваться машиной с телескопической стрелой. Ее очень удобно использовать в тех ситуациях, когда нужно сделать несколько скважин на ограниченной площади. В этом случае отпадает необходимость перемещения всей установки, за счет чего получится сэкономить много времени. При аренде можно рассчитывать на эффективное, быстрое и недорогое выполнение требуемых работ.

Обычно необходимость в такой услуге возникает время от времени – на постоянной основе ямобурами пользуются редко. Технику используют для непосредственного осуществления определенных работ, которые выполняются несколько раз в год. Арендовать технику в Москве выгодно – клиент каждый раз получает оборудование, полностью готовое к работе. Не нужно беспокоиться о приобретении запчастей, найме специалистов по ремонту – за все это отвечает компания-арендодатель.

Заказать такую услугу стоит и тем, кто пока не знает, какую модель выбрать. В компании готовы оказать поддержку и подсказать, что лучше подходит в определенной ситуации. Ямобуры отличаются друг от друга техническими и эксплуатационными характеристиками, их разнообразие помогает выбрать такую модель, которая идеально подойдет под условия работы. Аренда – правильное решение для тех, кому нужны разовые или нерегулярные работы по сверлению лунок в грунте.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика