Утилизация мебели: как и когда?

Утилизация мебели: как и когда?

Счастливые новоселы обычно считают глобальными проблему поиска соответствующих отделочных материалов и новой мебели. Так хочется, чтобы на новом месте вас окружали интерьеры, целиком и полностью соответствующие вашим вкусам. И мебель находилась с ними в полной гармонии.

 

Поэтому несмотря на огромный выбор, предлагаемый современными магазинами стройматериалов, тщательный подбор обоев и напольных покрытий занимает немало времени. Порой приходится даже заказывать модели, отсутствующие на данный момент в продаже.

 

Ничуть не проще решается проблема подбора гармоничной интерьерам мебели. Здесь тоже порой приходится заказывать ее изготовление по индивидуальным проектам. Главное – получить результат, который десятилетиями будет радовать вас и приводить в неименное восхищение ваших гостей.

 

И вот когда, казалось бы, все самые сложные вопросы обустройства новой квартиры уже решены, и можно спокойно переезжать в нее, появляется еще одна проблема - утилизация мебели . Которую, как оказывается, решить порой ничуть не легче, чем все предыдущие.

 

Старую квартиру нужно оставить покупателям свободной. Это само собой разумеется. Можно, конечно, обсудить с ними возможность оставить старую мебель. Так сказать, в качестве бесплатного приложения. Но вероятность того, что им это предложение понравится, крайне мала.

 

Вполне возможно, что-то удастся пристроить у друзей и знакомых. Хорошая и крепкая мебель нередко находит «вторую жизнь» на даче или в загородном доме. Но и у этого способа возможности также не безграничны. Все равно остается некоторое количество мебели, которую придется просто выбросить.

 

Однако и это сделать непросто. Выставить ее на лестничные площадки? Попытаться запихать в мусорный контейнер или поставить возле него? Такие решения могут обернуться для вас ощутимыми штрафами.

 

Впрочем, сегодня проблему утилизации старой мебели уже можно решить гораздо проще. Достаточно оформить соответствующий договор с одной из мувинговых компаний. В назначенный день и час к вам на старую квартиру прибудет бригада специалистов. Которые быстро разберут старую мебель, погрузят ее в автомобиль и даже уберут за собой мусор.

 

Вот так быстро, качественно и недорого решается сегодня вопрос утилизации мебели, которую вы решили не перевозить в новую квартиру и не смогли «пристроить» у друзей, родственников, сослуживцев, соседей и знакомых.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...


 



Яндекс.Метрика