Плетеная мебель из ротанга - оригинальная и практичная - украсит собой любой интерьер вашего жилища

Плетеная мебель из ротанга - оригинальная и практичная - украсит собой любой интерьер вашего жилищаНельзя не согласиться с тем, что плетеная мебель создает в любом помещении непередаваемую обстановку некой легкости, естественности и солнечности. Комплект из нее будет отлично смотреться как в просторной гостиной вашей квартиры, так и на балконе или лоджии. В любом месте своего жилища, где вы решите оборудовать зону для отдыха и релакса, плетеная мебель будет выглядеть вполне уместно. 

Плетеная мебель изготавливается из материала под названием ротанг, который считается особо прочным материалом, устойчивым к влажности в помещении и к проникновению ультрафиолетовых лучей. Ротанг обрабатывается специальным способом при его использовании в процессе мебельного производства, поэтому долговечность такой мебели и надежность не вызывает сомнений. Это материал совершенно удивительный по своим характеристикам и свойствам по сравнению с другими натуральными материалами. Единственным минусом ротанга является его отнюдь не низкая цена.Ротанг – это тропическая пальма, удивительная лиана с абсолютно гладким стволом, ровным по всему диаметру. Эти свойства выгодно отличают ротанговую пальму от бамбука или других видов деревьев, используемых в мебельном производстве. Так как этот материал является необычайно гибким и прочным, это позволяет дизайнерам при проектировании моделей мебели воплощать любые свои оригинальные и изысканные идеи. В процессе обработки материал только увеличивает свои свойства прочности, поэтому служить плетеная мебель из ротанга будет вам долгие и долгие годы.

Приобрести плетеную мебель из ротанга можно как отдельными предметами, так и полным комплектом, в который могут входить разные, необходимые именно вам, элементы. Разнообразие плетеной мебели позволит разгуляться самой буйной фантазии – из ротанга делают практически все предметы, которые только могут быть представлены в мебельной индустрии. И кресла-качалки из ротанга, и столы, и стулья, и различные шкафчики – можно обставить гостиную полностью, используя только мебель из ротанга. Также в широком ассортименте представлены мелкие плетеные аксессуары - корзины и подносы, коврики и ящики, газетницы и подставки под вино, вазочки для букетов. Даже не обладая великим дизайнерским чутьем, вы сможете отлично обставить комнату.

Основное преимущество плетеной мебели – это ее натуральность во всем, как в материале изготовления, так и в естественной цветовой гамме. Обычно она представлена в трех классических цветовых вариантах – соломенном цвете, золотисто-желтом, а также золотисто-коричневом. Но для любителей особой изысканности и индивидуальности могут быть подобраны варианты моделей, окрашенных в различные необычные цвета, что позволит вам сделать обстановку оригинальной и запоминающейся.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу ул.Дзержинского 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика