Как создать эффективную визитку?

Чтобы эффективно представить информацию о владельце визитной карточки, важно знать, как правильно ее оформить. Сегодня такая услуга, как печать визиток вот пользуется большим спросом. Их изготавливают из различных материалов. Более презентабельно и эффектно выглядят визитные карточки, изготовленные из бумаги премиум-класса. Следует помнить, что визитка отображает не личность ее владельца, а человека, как сотрудника той или иной организации или специалиста в определенной сфере.

Существует несколько основных правил, которые надо учитывать при создании визиток. Информация, указанная на карточке, должна легко читаться и запоминаться. Важно, чтобы текст был лаконичным и понятным.

Советы

На визитке надо представлять только основную информацию. Специалисты утверждают, что выделение имени и фамилии не является целесообразным, так как это не поможет клиенту связаться с человеком. Кроме того, в большинстве случаев отчество вообще рекомендуют не упоминать, поскольку часто это служит лишним барьером в общении. Что касается должности, то не нужно описывать ее длинными скучными наименованиями. Достаточно пары слов, выражающих суть деятельности данного специалиста в определенной сфере бизнес-деятельности. Не обязательно также указывать полный адрес. Если нет необходимости в посещении клиентами офиса, то лучше вообще обойтись без адреса или написать его кратко без индекса, района, области. Современные визитки, в отличие от тех, которые использовали раньше, содержат один или два номера телефона и сайт. Теперь нет необходимости указывать 4 номера и факс.

Важно, чтобы дизайн визитки был максимально простым. Следует избегать сложных шрифтов и начертаний. В некоторых случаях есть смысл кратко перечислить на карточке основные преимущества компании. Лучше их выразить в слоганах фирмы. Если речь идет о визитке одного известного человека, то о его достижениях упоминать не стоит. Визитка должна быть простой и оригинальной. Лучше доверить разработку макета профессионалам. Обычно такую услугу предлагают организации, которые осуществляют печать визиток, цена работы всегда указана на сайте.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...


 



Яндекс.Метрика