Установка натяжных потолков с фотопечатью

Установка натяжных потолков с фотопечатьюСегодня при оформлении потолка используется не только однотонная пленка или многоярусные декоративные элементы. Самыми популярными сейчас являются натяжные потолки с фотопечатью, изготавливаемые по вашему пожеланию. В последнее время технология фотопечати настолько продвинулась, что даже крупное изображение обойдется клиенту недорого.

Матовые и глянцевые натяжные потолки с фотопечатью изготавливаются по одной и той же технологии, а именно — посредством создания рисунка с помощью красок на базе экосольвента. На сегодняшний день, это самый простой, бюджетный вариант печати на любых поверхностях, которые поглощают краску.

Современные технологии дают возможность производить продукцию с изображением высокого разрешения. В некоторых случаях не удается достичь идеального результата из-за неправильных настроек принтера либо по причине дефектов исходного макета, переносимого на пленку.

Высокое разрешение позволяет наносить рисунок любой сложности. Фотопечать на натяжных конструкциях дает возможность не только перенести изображение с большой точностью, но и создает своего рода 3D -эффект. Во многом это зависит от дизайнера или художника, который готовил макет.

Пожалуй, самыми излюбленными изображениями на натяжных конструкциях являются звездное небо и дневное небо. Именно с этих, казалось бы, простых, но эффектных образов и стартовало активное использование данного элемента в оформлении интерьера. Помимо небесных светил, переносят изображение бабочек, различные абстракции, а также картинки животного и растительного мира.

Заказчик волен выбирать понравившиеся ему изображения. Главное, чему следует уделить особое внимание, качество картинки, а также то, как она будет гармонировать с интерьером помещения.

Если заказчик изъявляет желание нанести на натяжные потолки изображение, выбранное им собственноручно, не возникнет никаких проблем. Однако существуют некоторые требования, которым нужно следовать:

  • Картинка должна быть оцифрована в необходимом формате;

  • Разрешение и размер картинки должны быть достаточными, в противном случае изображение на потолке получится некачественным;

  • Следует уточнить цветовую схему, поскольку цвета на мониторе и на поверхности пленки могут значительно разниться.

Попросите сделать несколько фотопробу перед тем, как окончательно утверждать для печати натяжные конструкции. Эти манипуляции помогут определить предполагаемое качество результата, однако на стоимость это никак не влияет. 

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...


 



Яндекс.Метрика