Покупка контейнферов и вес 20-футового контейнера

Покупка контейнеров и вес 20-футового контейнера 

Покупка контейнферов и вес 20-футового контейнераТак как на сегодняшний день все основное транспортирование грузов выполняется за счет контейнерных перевозок, то в основном предприятия и частные предприниматели покупают контейнеры. Перевозка и складирование такой тары очень удобно, так как размеры у нее унифицированы, за счет чего их с легкостью можно разместить на сухопутном или водном транспорте. Использование таких контейнеров гарантирует доставку грузов в полной сохранности, так как на них не будет оказываться внешних воздействий, в особенности это касается сыпучих и хрупких грузов.

Обратившись в компании, занимающиеся продажей контейнеров, можно приобрести различные модификации, необходимые для перевозки товаров по воде и по суше. Если необходим небольшая тара, то можно приобрести 20-футовую, вес контейнера 20 футов всего 2,2 тонны, при том, что в него можно загрузить до 22,28 тонн товаров. Помимо этого, при необходимости транспортирования тяжелого груза с небольшими габаритами, можно использовать специальные тары, предназначенные для перевозки тяжеловесных предметов. Так как изготовлены эти контейнеры из высокопрочной стали, то их можно размещать друг над другом при условии, что общий вес их не превышает 86,6 тонн.

В отличие от таких больших контейнеров, при перевозке небольших партий грузов могут быть использованы небольшие тары объемом 3 и 5 тонн. Наиболее используемыми считаются 5-тонные средне тоннажные контейнеры. Используется такая транспортная емкость для транспортирования стройматериалов, инструментов.

Для того чтобы использовать его в качестве склада, можно контейнер 5 т б/у купить в компании, занимающейся продажей таких транспортных емкостей. Кроме этого, используются такие тары для частных перевозок, а популярны стали из-за компактности, возможности перевозить такую тару на любом полуприцепе. Он с легкостью размещается в кузове любого грузовика, а так как сделан он из высокопрочной стали, то в нем можно перевозить любой груз, не боясь, что с ним что-нибудь случится.

Используются такие небольшие 5-тонные контейнеры и в качестве склада, в нем может быть оборудована сторожка или помещение, где хранятся инструменты. Стоит такой контейнер недорого, особенно, если приобретать б/у. А использовать его можно очень долго – больше 10 лет. Он не протечет, в нем не гуляет ветер, поэтому использовать такой контейнер очень выгодно во всех отношениях.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...


 



Яндекс.Метрика