Лампы аварийного освещения

Лампы аварийного освещенияНа объектах разного назначения время от времени возникают аварийные ситуации. Связано это с неблагоприятными погодными условиями, отключением электричества по городу или району, а также всевозможными терактами, войнами и взрывами на пожароопасных и других объектах. Для того, чтобы иметь возможность комфортно находиться в помещениях после возникновения инцидента, рекомендуется иметь лампы аварийного освещения, которые отличаются массой преимуществ. Более того, такая осветительная продукция поможет отыскать аварийный и другой выход, избавившись от долгих блужданий по уцелевшим пролётам объекта.

Освещение на случай аварии

Лампы аварийного освещения представляют собой осветительную технику, выдерживающую удары, повышение и понижение температуры, эксплуатацию в экстремальных условиях и прочие нюансы, которые приведут в негодность обычные люстры или светильники. Аварийные лампы изготавливаются из прочнейших материалов. Вне зависимости от того, металл это, стекло или пластик, изделие будет долгое время выдерживать влияние окружающей среды (огонь, воза, влага, сильный ветер и т.д.). Даже кабеля такой продукции отличаются серьёзной оплёткой, выдерживающей действие повышенной температуры и некоторых растворов. С лампами такого плана всегда можно чувствовать себя более уверенно, особенно если приходится находиться на заводе или другом аналогичном месте, где авария может произойти практически в любой момент.

Стоимость

Цена каждой лампы аварийного освещения зависит от её производителя, линейки, а также определённой характеристики. Это может быть установленное изготовителем время устойчивости к повышенной температуре, работа в определённых сложившихся условиях (при морозе, после взрыва и т.д.) и прочие нюансы, например область применения продукции. Лампы такого плана применяются в аэропортах и на заводах, на строящихся объектах и в шахтах, а также прочих местах (подвалы, шахты и т.д.). Вне зависимости от цены продукции, её приобретение позволит предоставить пострадавшим и всем остальным оптимальный вариант для выхода из неблагоприятной обстановки, например, когда потребуется выбраться через «черный ход» банка после взрыва.

Лучший вариант

Для того, чтобы в необходимом количестве и нужного типа были приобретены лампы аварийного освещения, можно обратиться к профессионалам, которые и с выбором техники помогут, и за её монтаж примутся. Лампы аварийного освещения не подводят даже в том случае, если нет доступа к электроснабжению, ведь их всегда можно запитать от генераторов.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика