Выбираем зеркало в прихожую

Выбираем зеркало в прихожуюЗеркалу многое под силу. Оно уже давно стало привычной деталью современного интерьера, поэтому мы порой не задумываемся о том, какую роль зеркало играет в интерьере.

Интерьер прихожей без зеркала – это тоже, что и спальня без полноценной кровати. Зеркало наполняет пространство светом и делает его достаточно значимым помещением в вашем доме.

Расширяем прихожую

  • Самый популярный вариант – это встроенный шкаф с зеркальными поверхностями, который расположен по длине коридора.
  • Высокие настенные трельяжи отлично справляются со своей основной задачей – зрительное расширение пространства. Идеальное решение – установить его напротив входа в комнату или на поворотах прихожей.
  • Если в коридоре предусмотрены окна, рекомендуем вам поместить трельяж так, чтобы в нем полностью или частично отражалось окно. Подобный прием добавит в пространство света, а если на окне стоят зеленые растения, то и эстетической красоты.  

Как выбрать зеркало в прихожую?

  • Напольные варианты подходят исключительно для владельцев просторных и больших прихожих. Для него должно быть выделено много свободного пространства, так как оно сродни огромной картине – его должно быть хорошо видно.
  • Подвесные модели – во весь рост. Вертикальный вариант позволяет отлично себя рассмотреть, что немаловажно для коридора. Чаще всего, их располагают вблизи вешалки. При монтаже вертикального зеркала можно использовать простой секрет, которым пользуются владельцы известных бутиков – повесить его с небольшим наклоном (верх изделия дольше от стены, по сравнению с нижней частью). Это позволит вам выглядеть в зеркале немного стройнее, что однозначно вам порадует перед выходом из дома.
  • Горизонтальное расположение способно зрительно расширить стену, на которой оно установлено. Вы можете остановить свой выбор на трельяже с рамой или без нее. При наличии рамы, остановите свой выбор на лаконичной форме, что в свою очередь позволит изделию гармонично вписаться в любое дизайнерское решение, даже в стиль минимализм.
  • Освещение прихожей. Конечно же, зеркало должно хорошо освещаться, однако не верхним светом. Разумный вариант – настенные бра, которые можно расположить по обоим бокам от трельяжа. Также это может быть поворотный светильник, который можно закрепить сверху над зеркалом или оригинальная настольная лампа.

В нашем каталоге http://ogogo.ru/catalog/prikhozhaya/zerkala35/ представлены элегантные модели нестандартных форм, в рамках и без них, длительное время будут радовать вас и ваших гостей, которые, несомненно, оценят вашу стильную и необычную покупку!

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...


 



Яндекс.Метрика