Правила выбора оборудования для бара!

Правила выбора оборудования для бара!Только самый ленивый человек не мечтает об открытии бара или кафе. Часто эта мечта относится к мужскому полу, которые ценят рациональность и практичность в своих решениях. Именно поэтому для того, чтобы открыть свое заведение выгоднее всего будет приобрести б/у технику для бара.

Во-первых, приоритет техники, которая когда-либо использовалась в том, что она стоит в разы меньше, чем новая. Если новая кофемашина стоит от з0 тысяч рублей до 90 000, то подобная техника когда-либо использованная стоит гораздо меньше, как минимум в половину от первоначальной цены. Это говорит о том, что тратить деньги на новое оборудование просто не имеет смысла, по крайней мере в первое время можно обойтись вполне преемлимой и работоспособной б/у техникой.

Во-вторых, для открытия бара Вам непременно понадобится не только кофемашина, но и ряд других приборов, которые также стоят довольно дорого. Хороший бар имеет как минимум несколько холодильников, несколько барных стоек, несколько плит для приготовления горячего шоколада, кофе, какао и ряда других алкогольных напитков. Нужны также миксеры, блендеры, посудомоечные машины, льдодробители и многое другое. Всю эту технику можно приобрести сегодня по достаточно низким ценам, если обратить свой взгляд на рынок б/у оборудования.

Оборудование для бара – это то, без чего также не обходится ни одно приличное кафе, которое хочет угодить всем своим клиентам. Наличие хорошей, качественной техники позволит работникам осуществлять подачу заказа быстро.

Чем отличается б/у оборудование от новой техники?

Техника для бара бывшая в употреблении по факту ничем не отличается от новой, разве что небольшим сроком использования и минимальным износом деталей. Не стоит попадать под влияние распространенного мнения, якобы вся техника б/у служит от силы год или два. Это не так. Срок службы промышленной техники составляет не менее 7-9 лет. Это минимальные цифры, которые гарантируются самими производителями. Техника, которой когда-либо пользовались попадает на б/у рынок и в специализированные магазины в полном исправном состоянии. Специалистами оценивается износ деталей, время использования, производительность и другие параметры, которые влияют на конечную стоимость оборудования. Стоит отметить, что различное оборудование и техника для бара не так сильно изнашивается, по сравнению с промышленными станками, которые вынуждены работать круглые сутки по несколько месяцев подряд. Именно поэтому покупать бывшую в употреблении технику, выгодно и безопасно. 

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика