Корпоративная защитная одежда

Корпоративная защитная одежда

В сфере маркетинга, корпоративный стиль – прижившееся понятие. Все компании не просто знают, что это такое, но и занимаются разработкой собственного стиля. Корпоративная одежда – это не только про демонстрацию имиджа компании, но и про защиту сотрудников. Некоторые условия труда могут быть опасны, и без защитной одежды допускать людей к работе нельзя. Например, если компания работает в темное время суток, то все должны иметь сигнальные жилеты.

Создание корпоративной защитной одежды предусматривает несколько этапов:

  • Сбор информации относительно работы компании, уточнение обязанностей сотрудников. Например, некоторым может понадобиться одежда, защищающая от химических веществ, а другим, от погодных условий;
  • Разработка макета для одежды летнего и зимнего образца;
  • Пошив одежды, на основе требований;

Какой бы вариант не был разработан, он будет с логотипом компании. По сути, формирование корпоративного стиля — это не только дань новым требованиям, но и продуманное решение. Никто не станет спорить с тем, что сотрудники в такой одежде запоминаются, и создают положительное впечатление о компании. Условия труда улучшатся, и трудоспособность возрастет. Куртки, штаны, плащи, костюмы – должны быть не только комфортными, но и защищать от негативных условий труда.

Комплектация рабочей одежда

Каждая компания имеет свою специфику работы, поэтому и требования к пошиву защитной одежды будут отличаться. По стандарту, сотрудники должны получить костюмы, куртки (в холодную пору года), плащи (если есть необходимость защиты от влаги). Пошив дополнительных элементов одежды зависит от работы. Она производится из качественных тканей, имеет логотип компании, и при необходимости, имеет нужное количество карманов. Производитель в Москве ТК «Мир-Лайт» предлагает производство качественной корпоративной одежды.

В отдельную категорию можно отнести влагозащитную одежду, которая используется для работы с агрессивными веществами. Например, это могут быть плащи, которые приобретаются для сотрудников химических лабораторий или сантехников. В зависимости от рабочих условий, материал может быть: водоотталкивающим или водонепроницаемым. Такой же материал используется для комбинезонов и полукомбинезонов.

Заказ корпоративной защитной одежды

Если вам требуется произвести качественную спецодежду для сотрудников компании, вы можете обратиться в ТК «Мир-Лайт». Производитель пользуется заслуженной репутацией, реализовывает пожелания клиента, и использует качественные материалы. В каталогах представлены разнообразные образцы моделей одежды для сотрудников разных направлений. Такие известные компании, как Сибур, Роснефть, Лукойл, НОВАТЭК, Спецстрой, Сургутнефтегаз, Газпром, TATNEFT, Московский метрополитен уже стали постоянными клиентами. Стоимость выполнения пошива минимальна, несмотря на профессиональность выполненных работ.

Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Более 120 человек – волонтеры от АО «Донско...

Пожар произошел на Русском поле рядом с «Каблучко...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...