Биткоин – современная криптовалюта, стремительно набирающая обороты

Биткоин – современная криптовалюта, стремительно набирающая оборотыВ 2008 году в мире впервые появилась криптовалюта биткоин. Ее создателем считают Сатоши Никамото, но до сих пор никто не знает кто это. Именно им была создана современная электронная платежная система, в которой за основу положены расчеты математических операций.

Что собой представляет Биткоин?

При работе с любой виртуальной валютой очень важно знать, что же это такое. Биткоин является самой первой в мире цифровой денежной единицей, он децентрализован и не может быть подвержен инфляции, так как его добыча является конечной. Системой предусмотрено, что виртуальных денег можно добыть 21 млн, а за сутки можно получить ровно 3600 криптомонет.

Блокчейн-технологии

Блокчейн – это технология хранения данных о всех сделках и транзакциях в интернете. Ее суть заключается в том, что вся информация хранится не на одном ПК, а на всех машинах сразу, работающих в системе. Именно из-за этого хакеры не могут ее сломать или обойти каким-либо способом.

С чего начать работу?

Чтобы начать добывать и использовать виртуальные деньги, необходимо создать биткоин-кошелек. На официальном сайте «Матби», после прочтения всех инструкций будет легко это сделать. По отзывам многих пользователей, этот сервис надежен и удобен для использования. Здесь же вы сможете обменять добытые виртуальные деньги на привычную всем наличность.

Как раздобыть цифровую валюту?

Биткоин, как и другие криптомонеты делится на более мелкие составляющие. Самая малая его часть известна как сатоши. И в пространстве интернета есть много способов добычи таких денег:

  • С помощью биткоин-кранов – после регистрации на специальных сайтах, спустя определенный промежуток времени на ваш счет набежит некоторое число сатошей, но для этого необходимо будет подтвердить, что вы не бот.
  • На автомате – для этого необходимо скачать и запустить приложение STARTAVTOBET.
  • Используя облачный майнинг – после прохождения регистрации на специальном сервисе требуется вложить свои средства и взять в аренду производственную мощность добычи биткоинов, а по истечении срока – получить свою долю криптовалюты.
  • На «ферме» по добыче различных виртуальных денег, но это мероприятие очень трудоемкое. Для его прохождения нужны огромные мощности, чтобы вы могли первыми суметь решить математическую задачу и получить свое вознаграждение за новый блок биткоина. Сегодня за 1 блок дают 12,5 криптомонет.

Многие государства начали официально признавать биткоин, давая этой криптовалюте реальный шанс на существование.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...


 



Яндекс.Метрика