Велосипеды Scool: стильное и комфортное передвижение по городу

Велосипеды Scool: стильное и комфортное передвижение по городуСейчас среди молодежи очень популярен такой вид активного отдыха, как езда на велосипедах. Естественно, к этой моде хотят приобщиться и представители подрастающего поколения. Специально для них в спортивных магазинах появились велосипеды Scool 2015: современные, удобные, безопасные и надежные во всех смыслах. Новые модели прекрасно подходят для поездок по городским дорогам, паркам и даже по легкому бездорожью. Эти велосипеды подойдут для детей ростом от 106 до 150 сантиметров в возрасте от 3 до 9 лет.

Лучшие детские модели

Если нужен велосипед для девочки, который прослужит не один сезон, то лучшим выбором будет ChiX 20, выпущенный в 2015 году специально для юных красавиц в возрасте от 6 до 9 лет и ростом от 120 до 140 сантиметров. Главная особенность велосипеда – его простота в обслуживании и неприхотливость в работе. Именно поэтому такой велосипед прослужит довольно долго.

Для мальчиков старше трех лет идеально подойдет велосипед XXlite 16. Рама велосипеда изготовлена из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает долгий срок службы за счет надежности изделия. Безопасность ребенка обеспечивается ручным тормозом на переднем колесе, в системе установлены классические колодки V-брейк. Устройство одинаково хорошо тормозит при любых погодных условиях.

Для мальчиков в возрасте от 6 лет и ростом более 120 сантиметров отличным подарком станет велосипед TroX Comp 20-7. Отличительной чертой этой модели, предоставленной производителем Scool, является прочная рама с амортизационной вилкой. Устройство способно смягчить скачки на небольших и средних неровностях дороги. Кроме того, велосипед оборудован двумя тормозными системами (на переднем и заднем колесах) с V-брейк колодками от компании Promax. Не стоит забывать и про наличие 7-ми скоростей, переключающихся с помощью трансмиссии производства Shimano. Эта модель позволит ребенку одинаково комфортно ездить не только в городе, но и за его пределами.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...


 



Яндекс.Метрика