Нет газа? Выход есть. Газовые горелки Kovea!

На сегодняшний день, газовые горелки набирают большой оборот продаж. Это незамысловатое приспособление, станет незаменимым помощником, как в туристическом походе, так и в домашнем быту. Комфорт при любых условиях- это главный критерий при выборе греющего оборудования.

В чём преимущество газовых горелок «Kovea»?
- Лёгкие в переноске. (Возможность их транспортировать без особых усилий). 
- Компактность. ( Занимают минимальное пространство в багаже и хранении, а так же удобно складывается).
- Комфортабельность. ( Удобно в эксплуатации в любых условиях, оптимальный уровень горения и продолжительность в использовании).
- Гарантия качества. ( Производитель предоставляет гарантийный талон по эксплуатации горелки). 
-Доступная цена. ( Надёжное качество - не означает дорого!)
-Ветроустойчива. ( При любых погодных условиях, она не разочарует своих обладателей).
-Прочность и долговечность. (Прочный каркас закрепляется высококачественной фурнитурой, что даёт дополнительную защиту в использовании).

Газовые горелки «Kovea», просты в использовании и станут помощником в любой ситуации. Прочный каркас, даёт гарантию в продолжительном использовании в любых условиях. Вся продукция разработана, для комфортной эксплуатации и поэтому они легки в переноске и удобны в хранении. Широкий выбор разнообразных моделей, найдёт каждого обладателя по душе. Туристические горелки компании «Kovea», самые экономичные и популярные среди туристов. Они обладают большой мощностью, и благодаря этому любое блюдо быстро приготовиться. Если вы совершаете туристический поход, горелка идеально скрасит ваше времяпрепровождения и сэкономит трудоёмкость в приготовлении пищи. Вы сможете насладиться любимой едой в самой экстремальной экспедиции!

Огромное количество плюсов походный горелки, разработаны инженерами для максимальной комфортабельности. А технические характеристики, произведены в самой надёжной комплектации. Они легки в сборке и переноске, не займут много места в походном рюкзаке и при хранении дома. Вся продукция представлена в идеальном соотношении цены и качества. В ассортименте каждый может для себя выбрать ту модель, который больше подходит. Разнообразный дизайн и технические характеристики, позволяют выбрать наиболее подходящий вариант. А быстрая и лёгкая трансформация не заставит тратить много времени при сборке оборудования. Купив походную горелку «Kovea», вы получаете доступную инструкцию- вкладыш, надёжную упаковку и мягкий чехол для оборудования, который идеально сохранит прибор от пыли и других воздействий окружающей среды.

Производители «Kovea», расширяют с каждым годом ассортимент туристических горелок, усовершенствовав функциональность снаряжений. Главным критерием выбора горелки, является не только компактность, но и надёжность качества. Компания станет верным и проверенным временем устройством приготовления пищи. Самые разнообразные и вкусные блюда, можно готовить даже сидя на берегу у реки и в любом походе! Надёжность, качество и цена- это гарантия комфортного использования горелки «Kovea».

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика