Обзор большой базы бесплатных изображений lafozi.com

Обзор большой базы бесплатных изображений lafozi.comНадоело искать картинки через поисковые системы? Неудивительно, ведь при простом запросе часто можно столкнуться с миллионом результатов, большая часть которых уже имеет водяной знак сайта или является не скрытой рекламой. Современный интернет-бизнес предполагает ежедневный поиск не только качественного контента, но и не малое количество тематических изображений. Огромным облегчением для таких людей стал сайт http://lafozi.com/ru-ru/. Да и не только для SMM менеджеров, а и просто для любителей красивых фотографий или коллекционеров качественных изображений для рабочего стола.

Галерея этого ресурса представлена по всем возможным категориям, регулярно встречающихся в нашей жизни. Интересно, что скачать любое понравившееся фото с сайта можно абсолютно бесплатно и одним простым кликом. Нажав на картинку, перед вами откроется полный перечень ее характеристик и возможностей. Ее можно не только скачать, но и сразу же поделиться во всех популярных соцсетях, отправить по почте или распечатать. Размер, расширение и разрешение изображения указаны сразу же под ним, что сразу дает полное представление о файле. Если характеристики фото вас устраивают, не обойдите стороной и другие возможности: тут же получите коды для вставки в блог, форум или URL страницы. Для тех, кто работает над раскруткой собственного ресурса – это неиссякаемый кладезь самых разнообразных изображений.

А выбрать здесь действительно будет из чего. Большую часть дизайна главного меню занимает строка поиска, которую трудно не заметить или понять, как ей пользоваться. Достаточно ввести запрос «Натали Портман» и вы получите ссылку http://lafozi.com/ru-ru/gallery/natali-portman/ с сотней разнообразных фото, которые можно скачать абсолютно бесплатно. Каждое изображение для удобства подписано тегами, что значительно может сократить поиск. Если же вы не до конца уверенны, что именно хотите найти, воспользуйтесь поиском по категориям. Так в главном меню вы сможете просмотреть наиболее популярные или случайные запросы. Или же навести курсор на раздел «Категории» и выбрать интересующий пункт, например, животные, транспорт или чувства. Если ваша цель найти по-настоящему качественные фото, облегчить поиск и загрузку на сайт или компьютер, то ваш путь не обойдет стороной этот неиссякаемый ресурс самых разнообразных изображений.

lafozi.com

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

В связи с производством работ по адресу ул.Чучева 24 водо...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/4 ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...


 



Яндекс.Метрика