Кофемолка MAHLKOENIG: описание модели

Кофемолка MAHLKOENIG — это высококачественное оборудование, разработанное специально для тех, кто ценит истинный вкус кофе и стремится приготовить идеальный напиток. Модель имеет передовые технологии, отличается высоким уровнем функциональности.

Купить кофемолку MAHLKOENIG можно уже сейчас онлайн. Сроки и условия доставки уточняйте при оформлении заказа. Тут многое зависит от удаленности вашего адреса проживания.

Технические характеристики модели

Страна производства кофемолки — Германия. Среди ключевых ее характеристик будут упомянуты следующие:

  • производительность: 25 гр/сек (или 90 кг/ч);
  • скорость вращения от 1450 до 1760 об/мин (можно регулировать);
  • потребляемая мощность: 1,3 кВт;
  • объем: 1,5 кг.

В кофемолке установлен качественный, износостойкий жернов. Его ресурс рассчитан на 6-7 тонн. Этого достаточно для многолетнего использования оборудования при интенсивных нагрузках.

Преимущества кофемолки

Одной из основных преимуществ кофемолки MAHLKOENIG является простая и точная регулировка степени помола. Это позволяет получать идеальное сырье для приготовления каждого типа напитка.

К другим плюсам модели относятся следующие моменты:

  1. Удобная информативная панель управления. Она обеспечивает простоту взаимодействия с устройством. Благодаря яркому дисплею и интуитивно понятным элементам управления, настройка желаемого помола становится максимально удобной.
  2. Высокая прочность. Это обеспечивает долгий срок службы устройства и надежность в работе даже при интенсивном использовании. Благодаря прочному бункеру, вы можете быть уверены, что кофемолка будет выполнять свои функции на высоком уровне, не требуя постоянного обслуживания и ремонта.
  3. Низкий уровень шума при работе. Это особенно важно для заведений общественного питания, где шумное оборудование может создать дискомфорт для посетителей.

Также следует отметить надежный электродвигатель. Он обеспечивает стабильную и эффективную работу устройства. Это гарантирует отличную производительность и позволяет избежать возможных сбоев и простоев, которые могут повлиять на качество и скорость приготовления кофе.

Кофемолка MAHLKOENIG — это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться истинным вкусом кофе каждый день. Простая и точная регулировка степени помола, удобная информативная панель управления, жернова из износоустойчивых материалов и стильный дизайн — это лишь небольшой перечень преимуществ модели. На самом деле она имеет гораздо больше плюсов.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...