Лист г к в Минске

Лист г к в МинскеООО «Белстальсервис» - крупнейший дистрибьютор металлопроката в Беларуси. Компания ведет свою деятельность с 2007 года и сотрудничает с крупнейшими металлургическими комбинатами республики. Благодаря построенному на постоянной основе партнерству с проверенными поставщиками ООО «Белстальсервис» гарантирует стабильно высокое качество всей предлагаемой в рамках ее деятельности продукции.

Реализуемая в ходе работы компании ценовая политика основывается на реальных производственных затратах, что позволяет удерживать стоимость всех наименований реализуемой ею продукции на выгодном для партнеров уровне.

Предлагаемый компанией ассортимент всегда имеется в наличии на складе и регулярно расширяется в соответствии с развитием динамики спроса со стороны покупателей. Таким образом, обратившись в ООО «Белстальсервис», каждый желающий может максимально быстро приобрести лист г к в Минске или другие наименования металлопроката по приемлемой цене.

Торговая политика ООО «Белстальсервис» подразумевает организацию взаимовыгодных и построенных на индивидуальном подходе отношений с каждым клиентом. Сегодня компания успешно выполняет как оптовые поставки металлопроката крупным строительным и производственным организациям на постоянной основе, так и розничные продажи в рамках работы с частными и мелкими юридическими лицами. При этом независимо от объемов и стоимости заказываемых партий, их отгрузка и доставка клиенту осуществляется по всей территории Белоруссии в максимально быстрые сроки.

Партнеры компании Белстальсервис

На сегодняшний день список постоянных партнеров ООО «Белстальсервис» включает более десятка крупнейших предприятий, занятых в сфере металлургического производства, среди которых такие титаны современной промышленности, как «Северсталь», ООО «Армет», ОАО ЕВРАЗ Металл Инпром и др.

Вся предлагаемая клиентам ООО «Белстальсервис» продукция металлопроката проходит не только заводскую проверку качества в рамках работы непосредственного производителя, но и дополнительный контроль, осуществляемый специалистами компании в момент приемки товара на металлобазу. Таким образом, любой клиент «Белстальсервис» автоматически получает действенную защиту от приобретения низкокачественных и бракованных единиц металлопроката.

Сегодня ООО «Белстальсервис» - компания №1 на оптово-розничном рынке металлопрокатных изделий Белоруссии, способная гарантировать своим клиентам современный ассортимент товара и высокое качество предоставляемых услуг.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...