Нотариальный перевод документов

Нотариальный перевод документов

Бюро «Ричес» с удовольствием выполнит нотариальный перевод диплома и прочей документации на русский язык. Данный тип перевода считается одним из наиболее востребованных, он предоставляет возможность юридически доказать, что человек успешно получил образование (высшее или среднее) в образовательном учреждении иного государства. Переводу подлежит не только диплом, но и другие документы, имеющие непосредственное отношение  к образованию. 

Диплом и приложение к нему

Как правило, вместе с главным документом – дипломом, клиенты нуждаются еще и в переводе дополнения к нему (бумаги с оценками, а также дополнительной информацией). При этом отдельно от диплома дополнение не несет никакого значения в большинстве случаев, поскольку само по себе оно считается недействительным. Организации коммерческого и государственного типа, как правило, требуют предоставление дипломов, заверенных нотариально. Стоит отметить, что переводческой деятельности подлежит все содержимое документов, включая печати. Специалисты выполняют расчет стоимости переводческой деятельности для диплома и вкладыша по отдельности, так как это два разных документа. В приложении содержатся различные данные, поэтому переводчик обязан владеть соответствующей терминологией, а также правилами ее перевода на русский язык.  

Следует принимать во внимание тот факт, что перевод документации с простых языков или максимально приближенных к русскому обойдется дешевле всего. Редкие и сложные языки требуют от специалиста больше усилий и времени, поэтому, оцениваются дороже.

Нотариальное заверение

Заверенный перевод – это разновидность перевода со специальным оформлением. В нем подпись специалиста, выполнявшего работу, заверяется печатью (нотариуса/бюро). Благодаря ей, документ получает юридическую силу. Образовательный документ с заверением может потребоваться во многих случаях: при поступлении в учебное заведение, устройстве на работу и т.п. Это подтверждение квалификации иностранного гражданина, который желает приступить к своей профессиональной деятельности на территории России.

Нашими специалистами выполняются и другие работы, в частности, нотариальный перевод паспорта. Качество переводческих услуг всегда оказывает значительное влияние на будущее владельца документации. Даже незначительные ошибки специалиста могут привести к непоправимым последствиям, вот почему крайне важно доверять данную работу настоящим профессионалам.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика