Организация торговых предприятий в Таганроге

По данным, опубликованным экспертами в retail-сфере, одним из наиболее популярных направлений приложения сил среди начинающих предпринимателей Таганрога, остаётся розничная торговля. Такая популярность объясняется высокой оборачиваемостью капитала и предполагаемой несложностью запуска торгового проекта. Однако на практике кажущаяся простота зачастую приводит к неверным прогнозам оборота, ошибочным расчётам покупательского потока и большим ошибкам в бюджетировании проекта.

Сфера розничной торговли уже давно вышла из области построения технологического процесса «на глазок» и требует больших, системных знаний в области мерчендайзинга и маркетинга. В подавляющем большинстве случаев таких знаний, у начинающих предпринимателей, не имеется. В таком случае единственно верным решением будет обращение к специалистам-экспертам в области торгового оборудования специализирующихся на оснащении розничных предприятий технологическим оборудованием торговли.

Интересным мнением поделились специалисты компании «ВистаПлюс» (vistaplus.ru) оснастившие большое количество таганрогских торговых предприятий. По их мнению, основным фактором, способствующим достижению успеха в retail-бизнесе, является взвешенный подход к комплектации предприятия такими торговыми стеллажами. Это основной фактор позволяющий организовать пространство торговли удобно и эргономично для покупателей. Ошибки расчёта на этом этапе способны весьма негативно сказаться на развитии всего бизнеса в целом.

В Таганроге компания «ВистаПлюс» известна достаточно давно. С помощью экспертов компании, в Таганроге было запущено несколько крупных и средних торговых проектов. Причем, в некоторых из них, компания не просто занималась поставкой металлических стеллажей для торговли, но и осуществляла полный цикл комплексного оснащения магазина «под ключ».

Высокий уровень специалистов предприятия позволяет проектировать торговые пространства любой сложности и любого размера. Опытные мастера из службы монтажа выполняют работы по сборке и установке оборудования с большим качеством и точно в срок. Торговые ряды, рассчитанные и смонтированные специалистами компании, станут визитной карточкой магазина или супермаркета. Новейшее торговое оборудование от лучших производителей мирового уровня, точный расчет топологии торговых зон магазина, быстрая и качественная установка – вот слагаемые успеха от «ВистаПлюс»!

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика