Межкомнатные пластиковые двери – цена, виды, дизайн

Межкомнатные пластиковые двери – цена, виды, дизайн

Установка пластиковых дверей имеет гораздо больше преимуществ, чем недостатков. Именно поэтому им все чаще отдают предпочтение, взамен традиционным вариантам из дерева и металла. Во-первых, изделия ПВХ долговечнее и практичнее, во-вторых, могут изготавливаться в самом разном дизайне и цвете, а в-третьих, стоят дешевле. Убедиться в этом вы можете, посетив сайт «OKna5», на котором представлены самые недорогие балконные, входные и межкомнатные пластиковые двери – цены смотрите здесь.

Пластиковые межкомнатные двери – выбор"ОКна 5" Межкомнатные двери

Область применения внутренних пластиковых дверей достаточно широкая. Пик популярности пришелся на коммерческие объекты, вместе с тем все более востребованными они становятся в обустройстве частного жилья. Двери ПВХ являются лучшим вариантом для проемов в ванные, туалетные комнаты, разграничения коммерческих помещений, оформления дач, частных домов, бань и вспомогательных помещений. В числе основных достоинств:

  • Выносливость. Изделия ПВХ отличаются повышенной влагостойкостью и износостойкостью. Они не подвержены процессам гниения, ржавления, деформации.
  • Простота ухода, практичность.
  • Улучшенные шумоизолирующие и теплосберегающие свойства!
  • Разнообразный дизайн. Межкомнатные пластиковые двери могут быть белыми, а также цветными или ламинированными под дерево, полностью пластиковыми, прозрачными или комбинированными. Одностворчатыми, полуторными или с двумя створками.

Заказать межкомнатные пластиковые двери в компании «OKna5» можно из разных профильных систем. На выбор варианты от наиболее популярных немецких брендов Salamander, KBE, Rehau до бюджетных украинских марок AFT, Windom, Euroline, Openteck, WDS.

Межкомнатные пластиковые двери – цена

Типовые цены на дверные конструкции от компании «ОКна5» помогут вам определиться в выборе. Но окончательный расчет менеджеры смогут выполнить только после замеров.

  • При конечном расчете в общую стоимость НЕ войдут такие услуги как замеры, информационное сопровождение, подбор дизайна, энергосбережение стеклопакетов!
  • Для удобства расчета вы сможете выбрать любой формат оплаты: наличными, по карте, оплата всей суммы сразу или частями, выплата в рассрочку (по условиям Приватбанка) или в кредит.
  • Каждому клиенту гарантируются: самые низкие цены(!), заводское качество дверей, профессионализм монтажа, бесплатное обслуживание на 5 лет.
Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...


 



Яндекс.Метрика