Как происходит выкуп кредитных автомобилей?

 Как происходит выкуп кредитных автомобилей?Сегодня почти половина всех новых автомобилей покупаются в кредит, при этом большая часть кредитополучателей старается вовремя выплачивать кредитную задолженность. Но никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств, которые приводят к полной неплатежеспособности. Выйти из такой ситуации поможет выкуп кредитных автомобилей Москва.

Основные преимущества

В случае, если заемщик не может погасить свой долг, его потери будут значительными. Ему предложат продать свой автомобиль по цене на 30–35% ниже рыночной, а проценты, которые уже были выплачены за определенный период, будут потеряны.

Кроме того, заявителю предстоит сложный и длительный процесс оформления, и ему будет достаточно тяжело разобраться во всех нюансах. Но он может обратиться в специализированную компанию, и его интересы будут защищать профессионалы. Клиент такой организации в результате получит:

  • на порядок больше денег за транспортное средство;
  • быстрое и бесконфликтное решение всех вопросов;
  • экономию времени и сил.

Заемщику не нужно будет ехать в банк, изучать юридические нюансы оформления кредита и изучать рынок сбыта автомобиля. Этим займутся опытные специалисты. В первую очередь они обращают внимание на техническое состояние транспортного средства и его исправность. Эксперты осмотрят машину, оценят ее стоимость за 15 минут и назовут ее реальную рыночную цену. Владельцу транспортного средства останется только подписать все необходимые документы и в ближайшие дни получить деньги в полном объеме, согласно договоренности.

Этапы выкупа авто

Сотрудничество с компанией начинается с того, что заемщик заполняет заявку, указывая как можно более подробную информацию. После этого за дело берутся менеджеры выкупающей компании. Они уточняют сумму кредита, направляют экспертов для оценки стоимости транспортного средства и выполняют свои расчеты. Затем они заключают с клиентом предварительный договор и погашают его долг перед банком.

Владельцы автомобилей передают сотрудникам компании следующие документы:

  • свидетельство о регистрации ТС;
  • паспорт гражданина России;
  • комплект ключей.

Если есть сервисная книжка и талон техосмотра, их тоже желательно предоставить. Так как ПТС, то есть паспорт автомобиля, находится в банке, специалисты получают его после выплаты долга клиента в полном объеме. Важным этапом сотрудничества является предпродажная подготовка. Автомобиль чинят, придают ему презентабельный вид и продают по максимально возможной цене. В результате заемщик получает значительную сумму денег и остается довольным такой сделкой. К тому же все операции осуществляются быстро, поэтому преимущества выкупа авто очевидны и ими следует воспользоваться.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

  На официальном портале Администрации Т...


 



Яндекс.Метрика