Изготовление пластиковых карт неплатёжного назначения

Изготовление пластиковых карт неплатёжного назначенияНам сложно сегодня представить свою жизнь без пластиковых карт, которые давно и прочно вошли в нашу повседневность в  качестве средства платежа. Мы легко привыкли к отсутствию в кошельках крупных сумм наличных, и от переживаний за их сохранность: с помощью карты можно рассчитаться на кассе большинства магазинов или же снять необходимую наличность в ближайшем банкомате.

Но задачи пластиковых карт не ограничиваются лишь денежными расчётами. На сайте http://www.printcard.ru/ предлагают изготовление пластиковых карт неплатёжного назначения.

Клубные

В функции карт входит подчеркнуть избранность определённого заведения (ресторана, клуба по интересам, фитнесс-клуба, дискотеки) предоставляя туда доступ лишь владельцам специальных клубных карт.

Дисконтные

Это наиболее распространённый вид пластиковых карт неплатёжного. Салоны красоты, сети магазинов,  рестораны и кафе  и прочие организации стремятся не только привлечь, но  и удержать клиентов и разрабатывая для этого специальные программы лояльности, изготавливая для их участников различные скидочные и накопительные карты.

Страховые

Страховые карты являются пластиковой альтернативой бумажного страхового полиса. Имея в руках эту карту, в любую минуту можно быть уверенным в том, что страховка действенна. В любой момент и без проблем можно воспользоваться, например, услугами страховой медицины или прибегнуть к помощи службы аварийных комиссаров.

Идентификационные

Эти карты выполняют роль пропуска: в библиотеку, на предприятие, в медицинское заведение и в различные другие организацию, в круг допуска в которые ограничен. На этих карточках как правило, пропечатывают не только личные данные владельца, но и его фото.

Подарочные

Выбрать подарок близкому человеку, коллеге или другу бывает очень непросто, и часто люди испытывают при выборе огромные трудности. Это учли владельцы салонов красоты,  фитнесс-клубов, торговых точек. По их заказу изготавливаются подарочные карты. Это отличный способ сделать человеку именно тот подарок, который ему действительно нужен, ведь он выберет его сам исходя в соответствии со стоимостью подарочной карты.

Скреч-карты

Имеются ввиду пластиковые карты, на которых актуальная для экспресс-оплаты информация скрывается под защитным слоем, который обычно сцарапывают любым твёрдым предметом, например, ребром монетки. Скреч-карты потихоньку уходят с рынка: их всё чаще заменяют электронные платежи, которые можно совершить с персонального компьютера или мобильного устройства. Тем не менее, всё ещё многие наши сограждане предпочитают пополнять счёт мобилки по-старинке, с помощью скреч-карты.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...


 



Яндекс.Метрика