Авто Daewoo: описание, эксплуатация и запчасти

Автомобиль Lanos Pick-up является грузовой моделью, которую создали на базе шасси легковой марки Daewoo Lanos. Ланос Пикам оснастили просторной надстройкой из пластика, которая позволяет  свободно работать внутри человеку среднего роста. От пассажирского помещения грузовой отсек отделили посредством жесткой перегородки из труб, которые закрыли обивками. Грузовое отделение обладает большим объемом, небольшой загрузочной высотой, широким углом открытия дверей, прекрасной управляемостью и маневренностью. Эти характеристики делаю автомобиль Lanos Pick-up просто незаменимым для езды на городских и загородных дорогах. Стоит отметить, что запчасти для  Lanos Pick-up, а также для других моделей Деу, в частности для ланос сенс (http://lanossens.com.ua/price/zapchasti-dlya-daewoo-sens), всегда можно найти на сайте lanossens на тот случай, если вам потребуется выполнить ремонт.

Для автомобиля предусматривается комплектация двигателем, рабочий объём которого составляет 1,5 литра, а также усиленной задней подвеской. Стоит отметить, что привлекательные эксплуатационные характеристики Lanos Pick-up обеспечиваются его большим дверным проемом, малой погрузочной высотой, экономичностью и вполне доступной ценой для такого автомобиля.

Для сравнения рассмотрим типичный представитель «С» класса - Daewoo Lanos, который обладает характерными чертами эко-дизайна. Для кузова предусмотрели передние свесы, которые должны были стать большими, чем задними, что позволило облику автомобиля получить заметную динамичность. Задняя дверь, полусферически оформленная, обеспечила Ланосу практически идеальную обтекаемость – заднее стекло с максимальным эффектом обдувается воздухом практически без использования щетки и омывателей.

Автомобиль Daewoo Lanos – это, прежде всего, простор и удобство своего салона, который оснащен широкими удобными сиденьями, лаконичной и практичной обивкой салона, пластиком серого цвета и максимально скругленными контурами и кромками каждого элемента, которые создают даже на подсознательном уровне ощущение комфорта и безопасности. Что касается упомянутой безопасности, то автомобиль Деу Ланос в этом вопросе заслуживает самой высокой оценки, поскольку оснащен развитой системой пассивной безопасности, которую неоднократно испытывали и на стендах, и в реальных дорожных условиях. На этих испытаниях автомобиль доказал свою эффективность в случае столкновения на ровной дороге, и в случае опрокидывания автомобиля. Приобрести автозапчасти для дэу ланос всегда можно на сайте lanossens.

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

  На официальном портале Администрации Т...