Неоценимая помощь малому бизнесу

Каждый, кто решил основать свое дело и заняться малым бизнесом столкнулся с нехваткой денежных средств. В этом случае есть возможность воспользоваться кредитом, который представляют банки. В некоторых из них имеются специальные условия для малого бизнеса. Именно такие программы дают возможность развиваться и наращивать свои производственные ресурсы в перспективе. Например, руководство банка Интеза отлично понимает, что интенсивное увеличение роли среднего и малого бизнеса крайне важно для экономики России на данном этапе развития. Именно поэтому разработана и успешно действует специальная программа кредитования индивидуальных предпринимателей и предприятий.

Банк стал первым в России со 100% итальянским капиталом. Европейские инвесторы более охотно предоставляют кредиты малому бизнесу и на лучших условиях. Сегодня предоставление такой услуги становится популярной тенденцией банка. Радует, что разработка заявок на кредиты рассматривается в короткие сроки и без проволочек. Каждый бизнесмен знает, что в деле нужно действовать быстро и решительно, а задержка средств затрудняет этот процесс. Поэтому фактор оперативности выдачи кредита очень важен. Банк обслуживает клиентов по европейским стандартам, четко и своевременно составляются документы в соответствии с существующим законодательством.

Для того, чтобы получить кредит, вам необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и срок деятельности вашего предприятия должен быть не менее шести месяцев. При получении кредита, клиент приобретает ряд преимуществ, а именно: выгодные процентные ставки, короткие сроки рассмотрения поданной заявки, сокращенный пакет документов. Банк заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с организациями. Также возможен вариант как залогового, так и беззалогового кредитования.

Компания Интеза предоставляет финансовую поддержку частным лицам, крупным производителям, а также предпринимателям среднего и малого бизнеса на рынке лизинговых услуг. Оперативность рассмотрения заявок, малые сроки проведения операций – гарантия взаимовыгодного сотрудничества с клиентами банка. Сайт банка приглашает ознакомиться со спектром предоставляемых услуг. Предоставляется полная информация об условиях кредитования, и других финансовых услугах. Представлен перечень необходимых документов, которые нужны для получения кредита. Сотрудничество с банком даст вам финансовую поддержку на развитие вашего бизнеса и реализацию новых бизнес-проектов.

Источник: bancaintesa.ru

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика