Лучшие рестораны и кафе Андорры

Если вы будете в Андорре, то вам обязательно пригодится информация о том что можно вкусно и недорого поесть. Перечислим места, где можно превосходно отдохнуть и насладиться кулинарными шедеврами. Лучшие рестораны и кафе в Андорре.

Ресторан с названием "Can Benet" является прославленным стильным заведением. Оформление ресторана – это утонченный классический стиль, где своя особенная деревянная обстановка. Знатоками это заведение названо самым прекрасным рестораном в Андорре. Располагается этот ресторанчик в центре города. Здесь довольно просторный интерьер. Именно здесь вы сможете насладиться интернациональной кухней. Приятный бар, где можно выпить коктейли. Основные акценты в меню сделали на восхитительные оригинальные блюда. Кулинарные шедевры здесь готовят только из самых свежих продуктов. Фирменные блюда – это блюда из мяса. Приятная атмосфера, великолепный сервис и высококвалифицированный персонал. В основном гостями этого рестораны считается элита и деловые люди. 

Следующее кафе имеет красивое название "Borda Estenet". Очаровательность и старомодность этого заведения классического стиля завораживает своим деревенским и живым стилем. Это кафе считается одним из самых лучших во всем городе. Здесь можно приятно наслаждаться вкусной пищей и наслаждаться видом на реку "Valira". В кафе теплая атмосфера, привлекательный интерьер, который по оформлению похож на гостиную комнату. Это заведение располагается в достаточно тихом и спокойном районе города. Приготовьтесь к пробуждающим аппетит блюдам французской кухни. Меню предложит своим гостям не только традиционные и религиозные блюда, где использованы только свежие ингредиенты, но и инновационные блюда из мяса, которые считают здесь фирменными блюдами. Макаронные изделия в этом кафе тоже очень популярны. Если вы вегетарианец, то выбор вегетарианской кухни вас так же порадует. Здесь всегда приятная атмосфера, потому что персонал отзывчив и доброжелателен. 

Другой ресторан Андорры называется "Papanico". В этом заведении гости ужинают в бурлящей и пропитанной романтикой обстановке. Классический стиль оформления очарует каждого своей превосходной атмосферой. Располагается это заведение в центре города. В интерьере используются лишь теплые цвета, которые создают приятную атмосферу. Разнообразные орнаменты придают уникальности законченному виду. И если вы являетесь любителем испанской кухни, значит, вам просто необходимо посетить этот ресторан. Большое количество здешних блюд являются традиционными. Творческих подход к приготовлению блюд шеф-повара этого ресторана вас просто удивит. Здесь сердечный и расторопный персонал. Превосходный сервис.

Больше информации вы можете получить на сайте об отдыхе в Андорре.

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...