Путешествие в ОАЭ с детьми

Безграничные океанские просторы, соседствующие с безжизненной пустыней, скалистые горы рядом с тропическими зарослями и восточная роскошь ультрасовременных небоскребов рядом с древними развалинами – все это ОАЭ. Ко всему этому природному изобилию можно добавить высокий экономический уровень жизни, развитую инфраструктуру и полное отсутствие преступности.

Туристы, отправляющиеся в ОАЭ из Уфы, и других городов могут рассчитывать на полноценный отдых и массу всевозможных развлечений, которые рассчитаны не только на взрослых, но и на детей.

Аквапарки

Самый крупный и популярный парк аттракционов расположен в Дубаи. На обширной зеленой территории расположено 24 аттракциона, тенистые аллеи и всевозможные кафе дают возможность отдохнуть и попробовать восточные сладости. В качестве аттракционов самыми популярными являются реки с водометами, изогнутые в разные направления горки, лагуна с настоящим затонувшим кораблем и огромный бассейн с двухметровыми волнами, где можно заняться виндсерфингом.

Для семей, путешествующих с малышами, рекомендуется выбирать аквапарк, расположенный в Умм-Аль-Кувейне, где все аттракционы рассчитаны на самых маленьких посетителей. В Рас-эль-Хайма открылся новый ледяной аквапарк, посвященный глобальному потеплению. В центре парка расположен самый крупный искусственный водопад, который окружают всевозможные горки, бассейны и аттракционы. Для маленьких туристов имеется отдельная территория, где малыши могут резвиться на безопасных аттракционах и плескаться в мелководных бассейнах.

Парки развлечений

Парк развлечений «Wonderland» в Дубаи помимо водных аттракционов имеет зону пассивных развлечений, где публику развлекают клоуны, аниматоры и фокусники. Здесь играет живая музыка и повсюду расположены места для отдыха и перекусов. Также имеется множество аттракционов, автодромы и картинг.

Самым маленьким туристам будет интересно посетить зоопарк, в котором насчитывается более полутора тысяч экзотических животных. Особого внимания заслуживает Криксайк-парк, где есть детская железная дорога, выставка ледяных скульптур и возможно катание на верблюдах и пони.

В Сафа-парке в Дубаи малыши попадают в самый настоящий транспортный городок, где водят автомобили и знакомятся с правилами дорожного движения.

Желающим поехать в ОАЭ из Уфы цены на отдых можно узнать у туроператора. Благодаря постоянно действующим горящим предложениям можно приобрести путевку со значительной скидкой и комфортно отдохнуть в самой роскошной восточной стране вместе со всей семьей. 

 

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В связи с производством работ по адресу ул.Дзержинского 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика