7 причин, по которым Вам следует приобрести бамбуковую подушку

7 причин, по которым Вам следует приобрести бамбуковую подушку

Человек, который никогда не слышал о подушке из бамбукового волокна, вряд ли может представить, что собой представляет столь полезная для сна вещь. Ведь бамбук никак не ассоциируется с образом мягкой подушки. Однако бамбуковое волокно оказалось настоящим прорывом в текстильном производстве.

Постараемся раскрыть все достоинства и недостатки подушек, а приобрести можно будет здесь – подушки из бамбука, купить которые желает все большее количество людей.

 Почему бамбуковая подушка?

Бамбуковое волокно характеризуется уникальными и, ни с чем несравнимыми, свойствами.

Достоинства бамбукового волокна:

  • Мягкость. Бамбуковое волокно по своей нежности на ощупь даже мягче сам самый нежный хлопок. По качеству этот материал имеет некоторое сходство с шелком и кашемиром.
  • Защита. В отличие от других материалов, бамбук обладает антимикробными свойствами, которые достигаются с помощью компонента «Bambookun», именно он препятствует размножению бактерий.
  • Комфорт. Для того чтобы убедиться в этом необходимо провести ночь на подушке, которая кстати способна регулировать температуру тела спящего.
  • Экологичность. Для быстрого роста бамбука не требуется применение химикатов и пестицидов.
  • Натуральность. Это качество плодовитого и быстрорастущего растения, позволяет применять бамбук  в более чем тысяча способов использования.
  • Прочность. Из бамбукового волокна производятся прочные и качественные постельные комплекты, а в Азии он широко применяется при производстве бумаги. Некоторые разновидности растений имеют силу натяжения, равную стали!
  • Свежесть. Даже после продолжительного применения, бамбуковое волокно не подвергается процессу гниения.

 

К преимуществам бамбука также можно причислить и то, что он прекрасно переносит машинную стирку. Даже если стирка будет сопровождаться шестидесятиградусной температурой воды, бамбуковое волокно не утратит своего объема и безупречного внешнего вида.

Подушки с бамбуковым наполнителям не «боятся» высокой влажности, хорошо поглощают влагу и обладают замечательными вентиляционными свойствами.

Теперь поищем недостатки… похоже их нет, качественная бамбуковая подушка практически не имеет минусов.

Поскольку мы уже имеем представление, насколько широка область применения бамбукового волокна, можно рекомендовать покупателям приобрести бамбуковые постельные комплекты, покрывала и прочие вещи, где в основе содержится бамбук. Приобрести постельное белье и другие вещи для дома можно по адресу. Покрывала интернет-магазин рекомендует своим покупателям приобретать шикарные, из бамбуковой пряжи. Как и подушки, они обладают уникальными свойствами.

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика