Цветы делают людей счастливыми

букет ТриоС развитием технологий все больше и больше сортов цветов становятся доступными круглый год. Каждый сам по себе или в смеси друг с другом они создают великолепные букеты и цветочные композиции.
Многие люди, выбирая цветы в подарок, придают личностный смысл цветку или цвету, опираясь на воспоминания о событиях в своей жизни. А тем, кого заинтересует историческое смысловое значение цветов, можно предложить списки значений цветов, составленные флористами из различных мировых источников.
Альстромерия (перуанская лилия) – стремление,
Анемоны – хрупкость,
Астры – удовлетворенность,
Гардения – радость, умиротворение,
Гортензия – настойчивость,
Гвоздика розовая – благодарность, красная – призыв, пестрая (полосатая) – отказ, белая – воспоминания,
Гиацинт – искренность,
Гибискус – нежная красота,
Гладиолус – характер,
Дельфиниум – смелость,
Жасмин – изящество и элегантность,
Имбирь – гордость и сила,
Камелия – милосердие,
Крокус – предвидение,
Магнолия – достоинство,
Мак – утешение королевы,
Маргаритка – невинность,
Нарцисс – рыцарство,
Орхидея – деликатность,
Падуб – семейное счастье,
Пион – исцеление,
Сирень – первая любовь,
Фрезия – воспоминания,
Хризантемы бронзовые – волнение, белые – правдивость, желтые – тайна.
Сайт компании Mega Flower располагает бесчисленным количеством фотографий и изображений цветов, цветочных композиций и букетов, которые могут помочь вам с выбором желаемой композиции. Здесь вы можете найти подарок для любого случая: День рождения, Хэллоуин, Рождество, День Святого Валентина, свадьбы, корпоративные события и прочее.
Флористы всегда знали, что цветы делают людей счастливыми, и сегодня это подтверждают научные исследования. Эти исследования демонстрируют положительное эмоциональное влияние цветов на поведенческие функции человека. Цветы помогают тем, кто потерял близкого человека, справиться со своим горем. Они облегчают депрессивные состояния, снижают чувство подавленности, беспокойства и тревоги, способствуют обновлению памяти по мере ее старения. Присутствие цветов вызывает радостные эмоции, обостряет чувство удовлетворенности жизнью.
Другие исследования показывают, что в среде, включающей цветы и растения, у работников возрастает генерация идей, другими словами, повышается творческая производительность, быстрее развиваются навыки решения проблем.
Посетите сайт компании Mega Flower, чтобы послать близким и любимым людям подарок, который, несомненно, поднимет им настроение и продемонстрирует им вашу любовь и заботу лишний раз. Впрочем, такая демонстрация никогда не бывает лишней. Поговорите с нашими консультантом-флористом о тех цветах, которые вас интересуют, и позвольте ему собрать для вас композицию в соответствии с вашим вкусом и потребностями, также специалисты назовут вам в каких городах доставка свежих цветов бесплатна.
Профессионалы нашей компании, помогут вам подобрать «слова» для вашего особенного «послания» и возьмут на себя труд доставить его в любую точку по вашему требованию и в любое время.

Tags: 
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика