Домашняя одежда - выбираем практичность и элегантность

Домашняя одежда - выбираем практичность и элегантность.

В последние годы наши мужчины все больше уделяют внимания своему внешнему виду на работе, на отдыхе. А дома? В чем ходят наши папы, мужья, братья, сыновья в домашних условиях?

Приоритетом для большинства современных мужчин остаются практичность и удобство. Еще совсем недавно в комплект домашней одежды для сильной половины входили: вытянутые на коленях старые спортивные штаны, майки, потрепанные футболки, обычно это были вещи уже непригодные для повседневной носки. В лучшем случае они были новые. Иногда носили халаты.

Радует, что сегодня большой популярностью у потребителя пользуется мужская домашняя одежда. И дизайнеры обратили внимание на эту нишу в мужской моде и активно разрабатывают интересные модели, проводят показы коллекций, которые пользуются большой популярностью. Ведь современные мужчины стремятся выглядеть стильно и элегантно не только в офисе или на теннисном корте, а и дома, среди семьи, где они могут отдохнуть, расслабится.

Основные характеристики одежды для дома.
 

  1. ​Практичность.
  2. Удобство.
  3. Универсальность.
  4. Красота.
  5. Гигиеничность.

Очень важно, что производители шьют модели из натуральных тканей (шерсть, хлопок, трикотаж), но, чтобы увеличить эксплуатационные свойства одежды, дизайнеры добавляют определенный процент синтетических волокон.

Канули в прошлое унылые тона (серый, черный), цветовая гамма сегодня всевозможных оттенков на различные вкусы и возрасты.

Рынок предлагает разнообразный ассортимент моделей современной домашней мужской одежды.

Для сна предлагаются пижамы-легкие и утепленные в зависимости от времени года, а также стильные комплекты для сна, состоящие из майки и шорт.

А вот халатом лучше пользоваться после ванны, для повседневного ношения энергичным, активным мужчиной, он не очень функционален, хотя можно приобрести вариант с длиной до бедра. Халаты могут быть шелковые, махровые, трикотажные.

Производители предлагают всевозможные фасоны. Очень актуальны рубашки с длинным свободным рукавом, брюки шьют зачастую тоже свободные. Можно выбрать комплект, включающий рубашку, брюки и укороченный халат с запахом, желающие могут приобрести домашний костюм, имитирующий спортивный - удобный, не стесняющий движений.

Чтобы придать домашней одежде изюминку, многие дизайнеры используют надписи,

вставки, сочетают различные ткани.

Если выбор сделан правильно, то каждый мужчина сохранит свою индивидуальность и получит комфортную одежду для самого уютного места на свете. Сделать такой выбор вам помогут тут http://aquaclimat.com.ua.

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика