Таганрожцы смогут купить билеты в московские и местные театры со скидкой 90%

Таганрожцы смогут купить билеты в московские и местные театры со скидкой 90%

27 марта в Международный день театра пройдет акция «Театр.Go», объединяющая крупнейшие театры России.

В течение 24 часов на Яндекс.Афише зрители смогут купить электронные билеты на спектакли участников акции до конца театрального сезона со скидкой до 90%.

Миссия «Театр.Go» – сделать театр доступным и привлечь широкого зрителя на спектакли с помощью современных технологий.

К проекту уже подключилось более 100 театров из 17 городов России. В их числе: Театр им. Вахтангова, «Сатирикон», «Школа современной пьесы», Театр им. Ленсовета, «Приют комедианта», Ростовский театр драмы им. М.Горького, Нижегородский театр драмы им. М.Горького и другие. Заявки от театров на участие в проекте «Театр.Go» принимаются до 23 марта 2017 года.

Из театров Таганрога, Ростова и РО уже заявили свое участие:

Таганрог

Таганрогский Молодежный театр

Таганрогский Драматический театр имени А. П. Чехова

Ростов-на-Дону

Ростовский академический театр драмы им.М.Горького

Ростовский-на-Дону Академический молодёжный театр

Новочеркасск

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской

Новошахтинск

Новошахтинский Драматический театр

«Мы видим растущий интерес к театрам, особенно – у аудитории 25-35 лет, – рассказывает руководитель сервиса Яндекс.Афиша Светлана Перловская. – С появлением электронных билетов процесс выбора и покупки стал значительно проще: уже не нужно приезжать в первый день продажи билетов к кассам и стоять в долгой очереди, в онлайне можно спокойно выбрать удобные по цене и расположению места и сразу купить билеты. Проект «Театр.Go» обращается к самой широкой аудитории, в том числе к людям, которые давно не были в театре – сходите и попробуйте, вам понравится».

«Благодаря Яндекс.Афише проект «Театр.Go», который мы организуем с 2014 года, выходит на принципиально новый уровень, – подчеркивает руководитель проекта и директор по маркетингу Radario Дарья Бедная. – Мы рады заручиться поддержкой крупнейшей интернет-компании России и планируем увеличить результаты прошлого года – по количеству театров-участников акции и купленных билетов – минимум в 2 раза. Верим, что та новая аудитория, которую приобретут участники нашего проекта, останется с ними надолго, а быстрая и удобная покупка электронных билетов совсем скоро будет доступна во всех театрах страны».

По итогам акции «Театр.Go» в 2016 году было продано 40 687 билетов по цене от 100 до 2000 рублей. Всего в акции участвовал 61 театр из 14 городов России.

Организаторы акции «Театр.Go»: платформа для автоматизации в индустрии развлечений Radario и сервис Яндекс.Афиша

СПРАВКА

Radario – международная IT-компания, разрабатывающая облачные решения для автоматизации продаж, маркетинга, спонсорства и работы с данными в культурно-развлекательной отрасли. Программные продукты Radario обеспечивают работу всех необходимых бизнес-процессов организаторов мероприятий и репертуарных площадок. Основанная в 2012 году в Санкт-Петербурге, сегодня компания представлена офисами в России, Португалии и США.

Яндекс.Афиша — это сервис, который помогает узнать о театральных спектаклях, кино, концертах и других развлекательных мероприятиях в городе. На Яндекс.Афише можно получить рекомендации и купить билеты. Сервис получает информацию о билетах от нескольких крупных продавцов и отображает доступные места на одной схеме, Сообщила Надежда Огульчанская, региональный представитель Яндекса.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области, сот...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

В день памяти легендарного Донского атамана Матвея Платов...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...


 



Яндекс.Метрика