«МегаФон» выберет лучшие бизнес-идеи для стартапов в ЮФО

 «МегаФон» выберет лучшие бизнес-идеи для стартапов в ЮФО
 
«МегаФон» поддержит молодых предпринимателей, выступив коммуникационным партнером конкурса бизнес-идей Правительства Ростовской области — «START UP, DON!».
 
Конкурс нацелен на создание максимально благоприятных условий для запуска молодёжных бизнес-проектов в Ростовской области. Порядка 40 участников конкурса представят на суд экспертного жюри свои креативные идеи, а авторы лучших кейсов смогут их реализовать при финансовой поддержке региональных властей. 
 
«МегаФон» заинтересован в развитии предпринимательской активности на юге России и готов предложить «умные» решения бизнесу любого уровня, — говорит директор отделения компании «МегаФон» по Ростовской области Алексей Барков. — Такие крупные площадки как «START UP, DON!» позволяют лучше узнать телекоммуникационные потребности нового поколения предпринимателей и предложить им индивидуальные телеком-решения. Сегодня бизнес становится все более молодым и мобильным — в компании может работать всего пара человек и там, где им удобно — в традиционном офисном здании или в модных коворкингах, своем загородном доме или в гостинице. Для предпринимателей новой формации «МегаФон» разработал несколько адресных продуктов, позволяющих быстро развернуть бюджетный «мобильный офис» в любой нужной точке». 
 
Услуга «Экспресс-офис» позволяет быстро организовать связь и интернет-доступ для нескольких сотрудников в любом месте, где есть мобильная сеть. С помощью нескольких роутеров создается беспроводная IT-инфраструктура с подключением компьютеров к интернету и офисных телефонов — к сети «МегаФон». Услуга позволяет быстро и без лишних затрат организовать офис в любом помещении под задачи клиента. 
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика