В одном из карьеров Ростовской области утонул мужчина

В одном из карьеров Ростовской области утонул мужчина
 

Еще двоих парней, купавшихся в Дону, удалось спасти.

1 июня в 13:20 в городе Миллерово на Каменск-Шахтинское поисково-спасательное подразделение  от начальника ГО и ЧС по городу Миллерово поступило сообщение о том, что на карьере в городе Миллерово утонул мужчина. В 09:00 спасатели Каменск - Шахтинского поисково-спасательное подразделения на автомобиле  ГАЗ-2752 убыли на место происшествия и приступила к поискам. В 13.20 тело утонувшего мужчины поднято со дна карьера и передано участковому инспектору полиции.

В этот же день в 16:13 в городе Аксай, в районе железнодорожного  вокзала на реке Дон во время патрулирования оперативной зоны ответственности спасатели Аксайского поисково-спасательного подразделения  на катере Корвет-480 увидели, что на судовом ходу теряя силы, тонут двое мужчин. Немедленно спасатели направилась на спасение. Двоих пострадавших  молодых людей 1996 г.р. и 1997 г.р. подняли на борт спасательного катера и доставили на поисково-спасательное подразделение. Проведены беседы, составлено 2 протокола. После чего пострадавшие были отправлены домой.

Всего за минувшие сутки спасатели совершили шестьдесят три выезда, для этого было привлечено шестьдесят три единицы спасательной техники. В проведении спасательных работ участвовало 265 пожарных и спасателей. Сорока шести жителям Ростовской области оказана помощь.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика