В Таганроге задержан в состоянии наркотического опьянения следователь из Волгограда. ВИДЕО

В Таганроге задержан в состоянии наркотического опьянения следователь из Волгограда. ВИДЕО

Лейтенанта юстиции сначала посчитали «уставшим», а после все-таки сняли с должности за компрометирующую видеозапись сотрудников ГИБДД Таганрога.

Как сообщает портал crimerussia.ру, следователь  из Волгограда Рустам Г., задержанный в городе Таганроге в неадекватном состоянии, был уволен.

Бывшего лейтенанта юстиции уволили за компрометирующую видеозапись, на которой он был запечатлен в собственном автомобиле в состоянии наркотического опьянения.

Вечером четырнадцатого ноября в городе Таганроге на улице Адмирала Крюйса сотрудники ДПС задержали показавшийся им подозрительный легковой автомобиль «ВАЗ-2114» белого цвета, под управлением молодого человека явно в состоянии наркотического опьянения. Как добавили в редакции «Преступной России», рядом на водительском сидении была найден сверток из полиэтилена, внутри которого находилось наркотическое вещество растительного происхождения зеленого цвета. Водитель «четырнадцатой» с трудом предъявил служебное удостоверение старшего лейтенанта юстиции, а на вопросы ИДПС отвечал невнятно и неадекватно.

Молодой человек не замечал сотрудников ГИБДД, а только подпевал играющей в салоне автомобиля песне. Все происходящее полицейские засняли на видео. Качество записи оставляет желать лучшего, но по ролику все понятно невооруженным взглядом.  В донской столице экс-лейтенант юстиции проходил курсы повышения квалификации, а на родину Чехова заглянул «поклубиться» и вот так неудачно у него это получилось.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика