В Неклиновском районе проходит рейд «Нетрезвый водитель»

В Неклиновском районе проходит рейд «Нетрезвый водитель»

Уважаемые водители, помните, что садясь за руль, вы берете на себя огромную ответственность не только за свою безопасность, но и за жизнь и здоровье всех участников дорожного движения!

Как сообщили в Неклиновском ОГИБДД, со 02.06.2017 по 05.06.2017, с 09.06.2017 по 12.06.2017, с 16.06.2017 по 19.06.2017, а также с 23.06.2017 по 26.06.2017 будет проводиться рейд  «Нетрезвый водитель».

На сегодняшний день отделением ГИБДД по Неклиновскому району составлено 62 административных протокола за управление в состоянии алкогольного опьянения и возбуждено 10 уголовных дел по статье 264 УК РФ, рассказал начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Неклиновскому району майор полиции Побегайло Е.А.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Неклиновское ГИБДД напоминает, что за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования водителю грозит штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до двух лет. Кроме того, гражданин лишается права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика