«МегаФон» развивает собственную розницу в малых населённых пунктах Ростовской области

«МегаФон» развивает собственную розницу в малых населённых пунктах Ростовской области
 

«МегаФон» открыл в Матвеевом-Кургане новый салон связи в рамках региональной программы развития собственной розницы и улучшения клиентского сервиса в малых населённых пунктах области.

Это уже второй салон связи, позволяющий жителям Матвеева-Кургана получить полный комплекс мобильных услуг и высокий уровень сервиса от «МегаФона». Новый салон находится на улице Комсомольской, 110. Посетить его можно ежедневно с 8-30 до 18-00.

«МегаФон» продолжает активно развивать мобильные сети всех поколений в регионе, а значит мы должны поддерживать высокий уровень сервисного обслуживания, чтобы наши абоненты могли получить профессиональную поддержку и подключить услуги мобильной связи в любой удобной точке, — комментирует Алексей Барков, директор ростовского отделения компании «МегаФон». — На сегодняшний день в Ростовской области более 120 фирменных салонов обслуживает абонентов «МегаФона». С увеличением абонентской базы и географии покрытия сети их число растёт, охватывая не только крупные города, но и посёлки, такие как Матвеев-Курган или Гуково, где в прошлом месяце мы также открыли салон».

В салонах «МегаФона» доступен весь комплекс услуг компании — пополнение мобильного счета, замена sim-карты, консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, широкий ассортимент мобильных устройств, подключение выгодных тарифов и опций. Так, подключая опцию «Интернет S» до конца августа, жители Ростовской области получают высокоскоростной интернет от «МегаФона» по сниженной цене. Оплата в течении первого месяца составляет всего 6 рублей в сутки. Ежемесячно абонент может скачивать 6 Гб трафика на максимальной скорости. Опция оптимально подходит для общения в социальных сетях и онлайн-мессенджерах, загрузки фотографий, прослушивания музыки.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

  На официальном портале Администрации Т...


 



Яндекс.Метрика