Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка во время празднования дня ВДВ РФ

Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка во время празднования дня ВДВ РФ

В Ростовской области свыше 150 сотрудников подразделений территориального управления Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню воздушно-десантных войск.

Бойцы ОМОНов совместно с сотрудниками полиции обеспечили общественную безопасность в местах массового празднования в городах Ростове-на-Дону, Новочеркасске и Таганроге.

На ростовской Набережной, ставшей традиционным местом для отмечания подобных мероприятий, особое внимание сотрудниками спецподразделений было уделено охране правопорядка возле причалов в период прохода отдыхающих для посадки на прогулочные речные теплоходы.

Специалистами инженерно-технических групп были предварительно обследованы объекты массового пребывания людей, а также водного транспорта на наличие представляющих опасность предметов.

Патрульные наряды вневедомственной охраны Росгвардии проявили повышенную бдительность в ходе обеспечения общественной безопасности на улицах городов и поселков области. Маршруты их патрулирования были скорректированы в целях максимальной приближенности к местам проведения праздничных мероприятий.

Нарушений общественного порядка в ходе проведения Дня ВДВ не зафиксировано, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика