Под Таганрогом вор-рецидивист украл с крыши дома алюминиевые листы стоимостью около 140 тысяч рублей

Под Таганрогом вор-рецидивист украл с крыши дома алюминиевые листы стоимостью около 140 тысяч рублей

В полицию обратилась хозяйка одного из частных домовладений и сообщила о хищении принадлежащей ей металлической кровли.

В ходе проведения необходимых мероприятий, направленных на раскрытие имущественного преступления, участковые уполномоченные полиции Неклиновского района установили личность подозреваемого и задержали его. Как выяснили сотрудники правопорядка, ранее судимый за кражу 55-летний гражданин, воспользовавшись отсутствием владелицы дома, похитил с крыши алюминиевые листы стоимостью около 140 тысяч рублей. Похищенное имущество мужчина погрузил в принадлежащий ему автомобиль и скрылся.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Часть похищенного имущества полицейскими изъята и возвращена законной владелице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Tags: 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

  • Елена школа 22 г.таганрог 1 перемена 10 мин вторая 20 мин третья 20мин чнтвертая 15 мин пятая 15мин пятая 10мин шестая 5 мин Это что вообще такое? Разае можно в начальной школе собрать внимание детей после таких перерывов? Кто нибудь подумал что у старшеклассников украли два часа уроков.Чем заниматься можно на таких переменах?Три перемены подряд есть? или при спаренных уроках знания отложаться в голове?Кто нибудь думал головой прежде чем принимать такие решения? В САНПИНЕ похоже оаботают одни млральные уроды,которые даже не подумали что после школы у детей должны быть какие то кружки.дорога жомой занимает время,и уроки учить нужно. Так например 6 урок заканчивается в 13.55 в 15 часов ребенок будет дома.час перекусить и переодется.в 16 выходить на студию.с 17 до 19 студия.в 20 дома. А уроки когда учить? Или вы предлагаете растить уродов абсолютно ничего не вилящих кроме школы?А все перемены проводить в интернете?
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика