Уже в эту субботу Театральная студия пластического движения «32» представит свой юбилейный концерт

Театральной студии пластического движения «32» в 2019 году исполняется 10 лет. В Студенческом клубе ЮФУ (ул.Чехова 22Б), 5 октября, в 19:30 в честь юбилея состоится большое шоу.
 
Зрителям предоставится возможность еще раз насладиться избранными номерами студии, а также спектаклем по мотивам романа «Ночь огня» французского писателя и драматурга Эрика Шмитта. Спектакль расскажет о насыщенном приключениями странствии главного героя по пустыне Сахара и о пути его в глубины собственного «я».
 
«32» - это театральная студия, основным выразительным средством которой служит пластика тела. Образована она была на базе Таганрогского кампуса ЮФУ.
 
Студия пластического движения «32» создана в октябре 2009 года. Основателем и руководителем стала актриса таганрогского театра им. А.П. Чехова Марина Дрень. Участники коллектива - молодые ребята в возрасте от 17 до 23 лет, развивающиеся в области сценического движения и пантомимы. Взяв за основу жесты и мимику, труппа студии «32» представляет публике свой репертуар, в который входят пластические номера и спектакли по произведениям отечественных и зарубежных классиков.
 
Свое десятилетие студия «32» отметит грандиозным представлением. Зрители увидят творческую семью, которая представит своим поклонникам необыкновенный и удивительный мир хореографии. Концерт, посвящённый юбилею театральной студии, состоится 5 октября в Студенческом клубе ЮФУ по адресу: ул.Чехова, 22Б. Начало в 19:30.
 
По вопросу покупки билетов обращайтесь по телефону: 8 (908) 196-69-52 или в социальной сети: https://vk.com/wall-16300223_7396.
 
 

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

  На официальном портале Администрации Т...


 



Яндекс.Метрика