Россельхозбанк приступил к выплатам вкладчикам КБ «Образование» в Таганроге

Россельхозбанк приступил к выплатам вкладчикам КБ «Образование» в Таганроге

5 мая Ростовский филиал Россельхозбанка начал принимать заявления о выплате возмещения по вкладам клиентам коммерческого банка «Образование» (Москва). Россельхозбанк выбран одним из банков-агентов для выплаты страхового возмещения по решению государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов».

Страховое возмещение выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его счетов (вкладов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, но не более 1,4 млн рублей в совокупности. Сумма, не компенсированная страховкой, будет погашаться в ходе ликвидации банка в составе требований кредиторов первой очереди (для счетов ИП, открытых для осуществления предпринимательской деятельности, — в составе третьей очереди). По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте страховое возмещение рассчитывается в рублях по курсу Банка России на 21 апреля 2017 года.

Ростовский филиал Россельхозбанка принимает заявления о выплате возмещения от вкладчиков, чьи фамилии начинаются на буквы от «М» до «С» включительно.

Выплаты вкладчикам физическим лицам и индивидуальным предпринимателям осуществляются в структурных подразделениях Банка в Ростове-на-Дону, Волгодонске и Таганроге (ул.Фрунзе, 82).

Дополнительную информацию о порядке предоставления денежных средств, а также о действующей линейке вкладов и преимуществах рассчетно-кассового обслуживания в Россельхозбанке можно получить по телефонам: 8-800-200-02-90 (звонок по России бесплатный), (8634) 39-81-57, а также в офисах Ростовского регионального филиала Банка. 

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...


 



Яндекс.Метрика