«МегаФон» поможет обучить юных спасателей


 

Компания «МегаФон» выступила мобильным партнёром III международного полевого лагеря «Будущее России», обеспечив территорию мероприятия свободным доступом в интернет.

6 июня в поселке Рассвет при поддержке главного управления МЧС России по Ростовской области и регионального Министерства общего и профессионального образования стартует III открытый полевой лагерь «Будущее России». В течение недели на территории лагеря будет работать зона бесплатного wi-fi от «МегаФона».  Для победителей специальных конкурсов мобильный оператор приготовил подарки — 100 4G-модемов для высокоскоростного интернет-доступа.

«Развивающий лагерь в полевых условиях — это отличная проверка на прочность и воспитание характера молодого поколения, — говорит Алексей Барков, директор ростовского отделения «МегаФона». — А для нас, как оператора самого быстрого мобильного интернета в регионе, это еще и возможность подтвердить высокое качество наших услуг за пределами крупных населенных пунктов. На территории лагеря мы организовали wi-fi зону, что бы участники могли свободно пользоваться высокоскоростным интернетом 4G+ от «МегаФона».

Лагерь «Будущее России» в этом году соберет 400 детей в возрасте от 11 до 15 лет со всей России, а также Донецкой и Луганской Республик. Его участники познакомятся с профессией спасателей, пожарных, врачей, примут участие в веревочных курсах, развивающих тренингах и тематических конкурсах.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика