ТАГМЕТ получил награду на всероссийском конкурсе «Здоровье и безопасность»

ТАГМЕТ получил награду на всероссийском конкурсе «Здоровье и безопасность»

ТАГМЕТ, входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), второй год подряд становится лауреатом конкурса «Здоровье и безопасность», который проходил в Сочи.

Предприятие удостоено серебряной медали и диплома в номинации «Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда». Награда присуждена ТАГМЕТу за разработку процедуры проведения вводного инструктажа по охране труда и технике безопасности с последующим тестированием.

В прошлом году предприятие стало лауреатом конкурса, выдвинув инновационный проект, обобщающий опыт внедрения и функционирования системы «Безопасное рабочее место». Его цель — создание безопасных условий труда на рабочих местах в условиях производственной среды.

Всероссийский конкурс «Здоровье и безопасность» учрежден в 2005 году для популяризации наиболее выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения лиц и организаций, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области охраны труда. В этом году он состоялся в Сочи в рамках V Всероссийской недели охраны труда, инициированной Министерством труда и социальной защиты РФ и при поддержке Правительства РФ.

 

А проектирование коттеджа http://wantarchitect.ru/proektirovanie-chastnyh-domov/ вы всегда можете заказать по этой ссылке.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...


 



Яндекс.Метрика