Россельхозбанк приступил к выплатам вкладчикам РУБанка в Ростове-на-Дону и Таганроге

Россельхозбанк приступил к выплатам вкладчикам РУБанка в Ростове-на-Дону и Таганроге

5 сентября Ростовский филиал Россельхозбанка начал принимать заявления о выплате возмещения по вкладам клиентам АО КБ «РУБанк». Россельхозбанк выбран одним из банков-агентов для выплаты страхового возмещения по решению государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов».

Страховое возмещение выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его счетов (вкладов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, но не более 1,4 млн рублей в совокупности. Сумма, не компенсированная страховкой, будет погашаться в ходе ликвидации банка в составе требований кредиторов первой очереди (для счетов ИП, открытых для осуществления предпринимательской деятельности, — в составе третьей очереди). По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте страховое возмещение рассчитывается в рублях по курсу Банка России на 22 августа 2016 года.

Выплаты вкладчикам физическим лицам и индивидуальным предпринимателям осуществляются в структурных подразделениях Банка в Ростове-на-Дону, расположенных на пр.Нагибина, 14а, пер. Журавлева, 30/55 и ул.Добровольского, 2/1, а также в Таганроге по адресу ул.Фрунзе, 82. Дополнительную информацию о порядке предоставления денежных средств, а также о действующей линейке вкладов и преимуществах рассчетно-кассового обслуживания в Россельхозбанке можно получить по телефонам: 8-800-200-02-90 (звонок по России бесплатный), (863) 287-01-67, 231-97-28, 243-24-16, (8634) 39-81-46, а также в офисах Ростовского регионального филиала Банка. 

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...


 



Яндекс.Метрика