Полицейские Таганрога задержали подозреваемого в совершении кражи из гаража

Полицейские Таганрога задержали подозреваемого в совершении кражи из гаража

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу от местного жителя поступило сообщение о хищении имущества из принадлежащего ему гаража.

В результате проведенных мероприятий, направленных на раскрытие имущественного преступления, оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 36-летний местный житель, ранее судимый за грабеж. В ходе дальнейшей проверки сотрудники полиции выяснили, что мужчина нанял рабочих для демонтажа гаражного помещения потерпевшего, сообщив им, что является законным владельцем данного объекта. Работники, не подозревая об истинных намерениях мужчины, выполнили необходимые работы, после чего подозреваемый продал им находящиеся в гараже электроинструменты. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшей стороне, составила более 200 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Tags: 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика