Вступил в силу приговор главному экс-бухгалтеру Дворца молодежи Таганрога

Вступил в силу приговор главному экс-бухгалтеру Дворца молодежи Таганрога

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, вступил в силу приговор суда по уголовному делу о присвоении главным бухгалтером дворца молодежи свыше 9,4 млн рублей, полученных за оказанные услуги населению

Ранее Таганрогским городским судом Татьяна М. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества в особо крупном размере) и осуждена к 2 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, с нее взыскан причиненный бюджету ущерб.

Установлено, что бывший главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец молодежи» г. Таганрога Мамченко в период с февраля 2011 года по март 2016 года получала денежные средства от населения за оказанные платные услуги, из которых более 9,4 млн рублей присвоила, распорядившись по своему усмотрению.

Сторона защиты обжаловала приговор. Однако апелляционная инстанция Ростовского областного суда, согласившись с мнением прокурора, оставила приговор без изменения.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика