В Таганроге оперуполномоченные уголовного розыска вернули автомобиль законному владельцу

В Таганроге оперуполномоченные уголовного розыска вернули автомобиль законному владельцу

Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу раскрыли угон автомобиля.

В полицию города Таганрога Ростовской области поступило заявление от владельца машины марки «Дэу Нексиа». Мужчина рассказал полицейским, что неизвестный неправомерно завладел его автомобилем, который был припаркован возле жилого дома на улице Ломоносова.

Оперуполномоченные уголовного розыска ОП № 2 УМВД России по городу Таганрогу приняли меры по поиску автомобиля и установлению лица, причастного к данному преступлению.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в угоне безработного 36-летнего жителя хутора Грай-Воронец Миллеровского района Ростовской области.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, сообщили, в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Tags: 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

  • Систематически нарушается благоприятная среда обитания! Почему бездействуют чиновники, где прокурорский надзор? Сколько можно издеваться над людьми и оставаться безнаказанными? Древний мир!Где избранники народа, зачем выбираем вас! На дворе XXl век, в домах нет воды постоянно, абсурд! Сколько можно бездействовать, чиновники! Или с этой проблемой тоже напрямую к президенту обращаться?
  • Американцы глубоко ошибаетесь. За все время РОССИЮ никто не смог победить. Вы плохо знаете историю РОССИИ. К нам кто с мечем приходил тот от него и помирал, но РОССИЯ ни на кого не нападала и не собирается нападать запомните это все,и с головы выбросите весь мусор который у вас есть.........
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика