«ТНС Ростов» определит самых надежных потребителей Ростовской области

«ТНС Ростов» определит самых надежных потребителей Ростовской области

В Донском крае стартовал очередной региональный этап общероссийской акции «Надежный партнер». В нашем регионе конкурс проводится уже во второй раз. 

Организаторами на территории области выступают ПАО ГК «ТНС энерго» и ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» при поддержке Министерства промышленности и энергетики Ростовской области и Региональной службы по тарифам. Цель конкурса - поощрение добросовестных плательщиков за энергоресурсы и укрепление платежной дисциплины в сфере энергетики и ЖКХ в Ростовской области.

Критериями оценки победителей являются соблюдение сроков оплаты потребленной электроэнергии в соответствии с действующим законодательством; наличие приборов учета электрической энергии; своевременная передача показаний. Победители будут определяться среди промышленных, непромышленных и бюджетных организаций.

Региональный этап является частью ежегодной Федеральной акции «Надежный партнер», организованной по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро», ПАО ГК «ТНС энерго», ОАО «РАО Энергетические системы Востока» и при поддержке Совета Федерации РФ. В Ростовской области он пройдет с 4 по 29 апреля 2016 г. По итогам регионального этапа, лучшие потребители Ростовской области примут участие в федеральном конкурсе.

В рамках реализации проекта «Надежный партнер» также будут сформированы и регулярно обновляться федеральные рейтинги не только благонадежных потребителей, но и злостных неплательщиков, которые будут размещены на официальном сайте проекта.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

7 - 12 сентября в Таганроге пройдут праздничные меропри...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...


 



Яндекс.Метрика