«МегаФон» вывел «ТАГМЕТ» в интернет

«МегаФон» вывел «ТАГМЕТ» в интернет
 
«МегаФон» подключил к мобильному интернету на скорости до 150 Мбит/с одного из лидеров металлургической отрасли юга России — Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК).
 
«МегаФон» предоставил предприятию 18 sim-карт с подключенной опцией «Интернет Планшет S» для мобильных коммуникаций и оперативного взаимодействия ключевых сотрудников.
 
«Интернет стал главным каналом всех бизнес-коммуникаций, что обеспечивает высокий рост потребления data-трафика в корпоративном сегменте.  К примеру, только в прошлом году бизнес-клиенты «МегаФона» в Ростовской области увеличили этот показатель на 92%, и эта тенденция усиливается, — комментирует Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФон». — Ориентируясь на растущие потребности B2B-абонентов, мы предлагаем широкий выбор интернет-опций (XS, S, M, L, XL, «Интернет для планшета S», «Интернет для дела»), и абонент в зависимости от желаемого объема интернет-коммуникаций выбирает подходящий пакет трафика или способ использования - в офисе, «в полях» или в командировке».
 
Опция «Интернет Планшет S» для корпоративных абонентов – это 7 Гб интернет-трафика в месяц с дополнительным видео-контентом и пакетом телеканалов в рамках сервиса MegaFon.TV. Подключая опцию до 12 июня, клиент получает дополнительный бесплатный интернет-трафик в объеме 36 Гб. 
Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика