«МегаФон» открывает салоны в станицах Ростовской области

«МегаФон» открывает салоны в станицах Ростовской области
 
«МегаФон» открыл новый салон обслуживания клиентов в станице Мечётинская Зерноградского района, который готов обслужить более 6500 жителей данного населённого пункта.
 
Первый салон обслуживания открылся в центральной части станицы на ул. Ленина, 76А рядом с крупным торговым центром и парком отдыха, и работает ежедневно с 8-00 до 17-00 без перерывов и выходных. В салоне доступен весь комплекс услуг компании — пополнение мобильного счета, замена sim-карты, консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, широкий ассортимент мобильных устройств, подключение выгодных тарифов и опций по специальным акциям.
 
 «За два года мы удвоили численность собственных базовых станций стандарта 2G/3G/4G в регионе, улучшили качество наших услуг и географию мобильного покрытия, а значит должны обеспечить и соответствующий сервис жителям не только крупных городов, но и станиц, посёлков и хуторов, — отмечает Алексей Барков, директор регионального отделения «МегаФона» по Ростовской области. — Сервисное обслуживание наших абонентов в Донском регионе уже обеспечивают более 130 салонов, а в 2016 году на территории области откроется еще порядка 10 фирменных салонов обслуживания».
 
В новом салоне представлены современные мобильные устройства по специальным ценам. Например, популярный 3G -смартфон ZTE Blade A5 доступен абонентам всего за 1990 рублей при единовременном подключении и оплаты тарифного плана «МегаФон — Все включено S» или тарифной опции «Интернет XS», а также смартфон  Micromax Canvas  Q415  с поддержкой  LTE –  за 2990 рублей  при условии подключения и оплаты тарифного плана  —" Все включено М" или тарифной опции «Интернет S».
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика