Таганроженка Дерксен Виктория заняла второе место на Первенстве России по карате киокусинкай

Таганроженка Дерксен Виктория заняла второе место на Первенство России по карате киокусинкай

В турнире приняли участие  более 800 спортсменов со всей России от дальнего востока, Калининграда, до Северного Кавказа.

28-29 марта 2015 года в городе-курорте Анапа прошло Первенство России по карате киокусинкай среди юношей девушек, юниоров и юниорок.

Город Таганрог представляла Дерксен Виктория под руководством тренера-Зураба Кадзинидзе . Виктория в первые участвовала в главном национальном первенстве страны . Не смотря на серьёзную конкуренцию, провела 4 поединка (полный контакт), в трех из них одержала победу, уступив лишь в финале и заняла 2-место в абсолютном весовом категорий девушки 12-13лет.

Это второй результат Виктории за прошедший месяц . 23-го февраля 2015г. она завоевала бронзу на Международном турнире в городе Москве.