«МегаФон» расширяет розничную сеть под Таганрогом

«МегаФон» расширяет розничную сеть под Таганрогом

«МегаФон» открыл второй фирменный салон в посёлке Матвеев Курган.

Новый фирменный салон, расположенный по адресу: ул. Комсомольская, 110, рядом с железнодорожным вокзалом и центральным рынком, открыт для посетителей с 08:30 до 18:00 в будние дни и с 08:30 до 17:00 в субботу и воскресенье без перерывов и выходных. В салоне доступен весь комплекс услуг компании — пополнение мобильного счета, замена сим-карты, широкий ассортимент мобильных устройств, подключение выгодных тарифов, опций, а также консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов.

«Мы укрепляем лидерские позиции в сервисе не только в крупных городах, но и в сельской местности, в малых населённых пунктах региона, — отмечает Алексей Барков, директор отделения компании по Ростовской области. — Новый салон «МегаФона» географически будет удобен не только 15 тысячам жителям посёлка, но и клиентам компании из близлежащих сёл Матвеево-Курганского района — Кульбаково, Рясное, Алексеевка, Марьевка и других. Теперь получить сервисные услуги от оператора и приобрести современные мобильные устройства по специальным акционным ценам будет еще удобней».

Клиентам нового салона уже доступно подключение к тарифным планам линейки «Всё включено». Помимо выгодных условий общения по «домашним» расценкам в поездках по России на линейке «Всё включено» в отпускной сезон доступно уникальное предложение: в 2 раза больше интернета за ту же цену. Приятным бонусом для всех новых абонентов компании станет возможность бесплатного просмотра любимых фильмов и передач на 50 телеканалах в рамках сервиса МегаФон ТВ.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика