«МегаФон» - мобильный партнёр первого коучинга Андрея Плигина в Ростове-на-Дону

«МегаФон» - мобильный партнёр первого коучинга Андрея Плигина в Ростове-на-Дону

«МегаФон» поддержал семинар «Лидерство в бизнесе» известного российского тренера, психолога и бизнес-консультанта Андрея Плигина и удвоил пропускную способность 2G/3G/4G-сетей в точке проведения бизнес-мероприятия.

Коучинг «Лидерство в бизнесе» проводится 12-13 ноября в Ростове-на-Дону в КВЦ «ВертолЭкспо». На тренинге более 150 ТОП-менеджеров ведущих бизнес-структур получат уникальные авторские разработки и чек-листы для самоаудита, изучат современные управленческие техники, а также обсудят региональную специфику ведения бизнеса с учётом экономических реалий сегодняшнего дня и 2017 года.

Федеральный оператор связи «МегаФон» поддержал это знаковое для предпринимательского сообщества ЮФО событие и дополнительно расширил возможности инфраструктуры связи в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону, где всем абонентам оператора доступна не только надёжная голосовая связь, а также мобильный 4G-интернет со средней скоростью до 50 Мбит/с.

«Быть лидером – значит постоянно развиваться, формируя новые стандарты рынка. Но первенства невозможно достичь без надёжной команды и правильных коммуникаций, - комментирует Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон». – Сегодня мы предлагаем универсальные телеком-услуги и самые высокотехнологичные решения для бизнеса по оптимальным расценкам с индивидуальным коммуникационным аудитом. Такой комплексный подход позволяет вывести деятельность наших корпоративных клиентов на новый уровень за счёт экономии времени, сокращения издержек, автоматизации ключевых бизнес-процессов. Всё это дает дополнительные конкурентные преимущества бизнесу любого формата».

Андрей Плигин – тренер международного класса, автор книг по лидерству, управлению, обучению и развитию, личностно-ориентированному образованию, учредитель Центра бизнес-технологий, доктор психологических наук, кандидат педагогических наук, личный консультант бизнесменов из списка Forbes и депутатов Государственной Думы РФ.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика